Yuriy

Мини- покатушка в лайтовом стиле по грунтам. 17.10.19.

Молодцы, ребята! Хоть и таким малым составом,но кворум есть - сообразили на троих,хорошо сообразили,позитивно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились, спасибо за организацию! Дороги были 95% грунты, но погода радовала и ехалось хорошо. Шел снежок, выглядывало Солнышко, но не мочило ни сверху, ни снизу. Ветер был, но особых проблем не доставил.

 

Юрий дал попробовать на ходу свой фэт-байк, мне понравилось! Фэт прикольный велосипед, езда на таком весьма доставляет, мелкие препятствия не воспринимаются, прет и все! Думаю, электрифицированный фэт будет еще прикольней - прет как танк, но у человека не хватает мощи для реализации потенциала его ходовой. В процессе я даже попал на видео - на фоне шоссейника/циклокросса фэт смотрится вообще эпично!!! :-)

 

 

Всем спасибо за покатушку, создавайте еще!

 

Фото (единичные) здесь: https://photos.app.goo.gl/sVRnB6rCmBfhYCMh9

 

Полное видео покатушки:

 

 

Изменено пользователем 25080205
8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо товарищам за поддержку в участии ! Погода всё таки не испортила грунты от которых зависел весь маршрут! Даже в середине недели нашлись учасники на покатушку )))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Yuriy сказал:

 

     И так, начнемс ). Увидев тему и маршрут!!!, который я давно хотел изведать, решил принять участие, т.к. давно не выезжал из-за дом.хоз.работ (ПХД). Соответственно, ночером пришлось лезь на чердак и доделать недоделанное с дымоходом.

    Само мероприятие. Предупредив Владимира (cycloвод), о том что буду ожидать их в Позарихе, т.к. маршрут следования пролегал вдоль Ж/Д путей на Богданович. Выехав им навстречу в район нового путепровода, ожидаю, сделав несколько фото и обнаружил "Анну Каренину" - запечатлел. Жду, едут, едем втроем согласно маршрута до д.Свобода, всё хорошо, ветерок, сухо, пасмурно, но красиво. Доехали, заехали за деревню, в поля и тут ветерок дует, эт мягко сказано - дует, задувает в морду лица, прошлись пешком.

    На горизонте виднелись летящие трактора, как по асфальту, дошли, перекурили, покатили на Беловодье с остановкой на обед где - нибудь в затишке от ветра, не удалось, перекусив быстренько, на ветру, который пронизывал насквозь. Едем дальше вдоль заброшенных строений бывшего КС и ЛЭП, которая идет в сторону Беловодья. Большая часть полей перепахана, что дает хороший обзор местности, т.к. было видно, как скачет по полю и пересекая грейдер, косуля.

     Едем, вижу стадо коров, голов 20-25. А там уже на горизонте Беловодье, Черемхово, дом ).  Проехав МТС в Беловодье, едем на Позариху с заменой велов с Михаилом, и с внесением корректировки в маршрут, т.к. я ехал домой а не на финиш - пл Беляева, доехав до фермы поменялись обратно и следовали к моиму дому с не большим ознакомление села.

 

     Итог: 40км приятной осенней, не много со снегом, покатушки. Спасибо участникам за компанию и за помощь в маршруте - который хотел сам изведать.

 

P.S. Мда, уменьшается кол-во покатушек и участников в них. Не мини покатушка, а микро, из-за кол-ва участников, а не прохождения километража.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил видео покатушки в отчет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти