UgoChaveZZZ

Заниженный пульс

У меня пульс в покое 50, на медосмотрах докапываются. Есть у кого еще такая фигня и где у нас можно путево обследоваться, желательно недорого :-) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нормально. говоришь им что педали активно крутишь (>200км в неделю) и они (врачи) успокаиваются.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брадикардия - читаем здесь, и здесь.. В данном случае реален лишь гипотериоз, ну так на него провериться у эндокринолога легко.
Ещё можно лечь на диване, с цигаркой и пивам))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю что норм. Как тогда медосмотр курильщики проходят, которые ради лишней копейки херачат сутками икофе литрами пьют с пятью ложками сахара и питаются одними рожками ( знаю таких) :-). Получается мы просто вышли на новый уровень эволюции, хомо педаликус:yaz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К эндокринологу прорваться тот еще квест (если к бесплатному) или дорого - как бы то ни было, эндокринолог не сделает ничего "голыми руками", почешет немного языком и направит на анализы с предложением пройти квест еще раз с результатами анализов. Потому разумно сдать ТТГ в любой лаборатории, подозревая проблемы со щитовидкой, гликированный гемаглобин, подозревая проблемы с сахаром и т.п., а эндокринологу предъявить уже готовые циферки, по которым пойдет более предметный разговор. Пакеты анализов могут быть иными, в зависимости от проблем, пиписька - тестостерон, нездоровое ожирение - АКТГ и т.п., но это уже индивидуально, тогда как ТТГ и HbA1c - еще никто из пациентов эндокринолога, похоже, не минул :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти