Влад

Uar-2016

post-762-0-43573100-1462436221_thumb.png

Командная мультиспортивная приключенческая гонка.

Велосипед, ориентирование, скалолазание, гребля, испытайте себя!

Ищу напарника/напарницу для участия в категории BIKE. Желательно пораньше чтобы успеть скататься, вместе погонять по трейлам, сходить на скалодром и лодочную станцию. Задачи взять призовое место нет, задача получить море удовольствия.

PS. В Киргишаны все ещё есть одно место в машине.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучавствовать что ли ?!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника/напарницу для участия в категории BIKE.

Напарник нашёлся, взнос оплачен.

Алёна, если не передумала, ищи себе другого человека в команду. Если что, поможем с забросом на место проведения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скалодром если планируете, то успевайте до лета. с июня если что можно будет вылазку на городские скалы организовать, обращайтесь;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВелоКаменск участвует в главной приключенческой гонке Урала!

Болейте за нас!

post-762-0-95218000-1464162492_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямой эфир гонки

http://aclive.ru/Broadcast/ViewBroadcast/5763a0a84455c708f859852e#index

Или можно смотреть нашими бессмысленными блужданиями через страву http://strava.com/athletes/13372901/

Болейте за команду ВелоКаменска!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о прошедшей гонке.

Ребята, это было супер. Настоящее приключение, советую всем бросить вызов себе на следующих гонках осенью или через год.

post-762-0-82600400-1466435654_thumb.jpg

Гонка проходила в парке "Оленьи ручьи" на огромной площади, видели бы вы карту. Было 49 контрольных точек разбросанных в самых интересных местах.

У нас было 10 часов времени и большое желание побывать везде, но это было невозможно, поэтому решили не гнаться за дальними и самыми дорогими точками, а охватить побольше и поближе.

В итоге мы лазили по скалам, спускались в пещеры и плавали, мы очень много плавали, больше половины гонки я просто не успевал высохнуть, потому что из реки мы лезли в озера, потом обратно в реку и не просто по колено, а по шею!

По регламенту мы заняли 13 место из 26 команд, но если бы включили голову и не тупили с картой, то могли претендовать на тумбочку.

Когда мы возвращались к стартовому городку у нас оставалось еще 2 часа до конца контрольного времени и решили взять КП в 5 километрах вдоль железной дороги.

По легенде карты там было написано "туннель". Ехали по путям, ехали, уже час и никакого намека на ж/д туннель, смотрим времени осталось только на обратную дорогу и покатили назад, финишировали за 10 мин до окончания контрольного времени. Потом, внимательнее изучив карту я понял, что мимо этого туннеля мы два раза проезжали, он оказался не для поездов, а для авто под железной дорогой!

Вот так, в следующий раз будем работать не только ногами, но и головой.

Видео нарезка, снимал Игорь Петровский, монтировал я на коленке за 15 минут наложив первую попавшуюся музыку, сильно не пинайте.

post-762-0-62553600-1466444743_thumb.jpg Изменено пользователем Влад
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Игорена поехал а я так и не смог. Он даж не позвонил и не похвастался что едет, вот редиска ))). На следущий раз попробую с вами ))).

Отправлено с моего BV5000 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!!

Отправлено с моего BV5000 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пинайте ногами за мое чайницкое мнение - а что, если со старта сфотографировать схему/легенду и отправить ее "на базу", чтобы там специально обученный человек, на стуле и за компом, проанализировал задачи, составил оптимальный маршрут и как мог подсказывал "полевым игрокам", чтобы те не грузили голову и не тратили время на стратегические задачи? Или это считается не совсем честным приемом, навроде как заDOSить связь команде противника во время, хм, киберспортивного бодания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круты!я так понимаю, клещей в ручьях больше не осталось:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти