dima_f

29.03.14 до Щербаково

Предлагаю завтра с утра прокатиться до Щербаково.

Cобираемся в 9 утра на парковке рынка.

 

Кто поедет, велкам, отписывайтесь:) время старта обсуждаемо, можно подвинуть, если для кого рано:)

Изменено пользователем dima_f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

получится проехать к слиянию - хорошо - не получится - пешком не пойду. :)

 

в 9 или 10 - мне не принципиально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пораньше выехать - днём каша начинается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание, не знаю, как встану утром... Если что - рвану через Ленинский, там созвонимся. Теоретически, лесная дорога должна быть с ледяными колеями, на шипах проезжая.
В идеале, хочется проверить там горелку, вскипятить родниковой водички :smile: 
Обратно будет вмордудуй, учтите :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео

Изменено пользователем andpey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки :)

Изменено пользователем dima_f
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и ожидал, всталось поздно, аж в 8-40. Упаковал термос, горелку и пожрать, надел бахилы, и в 10-40 попилил по трассе. На Ленинском снял бахилы – перегрелся. Перед стелой, чисто из упрямства, свернул в поле мимо садов. Через Кодинку не хотелось – там уже Андрюша всю Кодинку оптоптал, а крюк по объездной тоже не радовал, на таком-то ветру. А через поле, напрямки, как летом! вот и дорожка вдоль садов есть… Держит, почти, потом провалился, под снегом вода по-щиколотку, бежал по воде метров 20, очень быстро, даже не набрал. Через 500 метров кончились сады и дорога, впереди полтора километра снега. Проще уж пройти вперед, чем возвращаться, а потом пилить по трассе. Но наст не держит. Приспособился мягко бежать, наваливаясь руками на раму, вес распределялся на 4 точки и снег держал. Неудобно, но эффективно. На объездную вылез весь мокрый - упеткался на полусогнутых))

Грейдер к Щербаково грязноватый, но не оттаял еще. По деревенскому говнольду швальба гребла весьма неплохо. На окраине встретились Андрюша с Димой_Ф.. А я все ждал звонка от товарищей, и где они, думаю, застряли, что не звонят, неужели все еще не доехали до Камышенки?

Погнал дальше в лес. Колея от квадриков, снего-ледяная, на шипах едется без проблем. Прошел все на 2-4, 1-4, поверху, не сворачивая влево после оврага, и сразу до родника, где квадры речку форсируют. Зажег горелку, через пару минут она резко сбросила мощность, а мне и надо было ее проверить. Прочистил, снова сбросила, снова прочистил. Экран не взял, литр воды не закипает никак. Замерз, значит все-таки набрал воды в тапки, надел бахилы. Поел, пофоткал, пришла СМСка от Андрюши : ехать через Кодинку. Ладно, послушаемся, хватит на сегодня упрямства))
Погнал обратно, снег в лесу уже не держал, чуть потеплело же, пока месил его - отогрелся, свернул на верхнюю дорогу к Кодинке и пошел по следам товарищей в деревню. Ну, а дальше – все против ветра, хорошо, что снегопад так и не начался. Зато потом начался, по дороге на работу уж, утром помесим снежок))

За день: 50 км, зачатки простуды и фотки любимой Камышенки и товарищей.

Фотки

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.