Stels

Веломагистраль

d4NqExjW9Wo.jpg

Портал «Вело-Город», известный своими выходками в роли организатора разных мисс имени себя, а также покатушками с представителями городской администрации, решил в очередной раз выпендриться и собрать кучу народу без повода. Сиё безобразие называется веломагистраль и представляет собой 40-км покатушку по четвёртому в России городу в показателе нерезиновости — Екатеринбургу.

 

Старт в эту субботу, 27 июля в 12 часов после полуночи (полдень) от дворца игровых видов спорта.

 

Ссылка вк

 

 

Предлагаю собраться и поучаствовать!

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто собирается на данное мероприятие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, советую этот вопрос задать на стене веломагистрали. Кто едет из Каменска?  Если у меня карта ляжет, звезды сойдутся, ну и тд и тп, то хочу поучаствовать в этой вакханалии. Отпишусь завтра вечером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передают дожди на весь день. что-то нет желания мокнуть 40км, а потом еще домой гнать на электроне. не поеду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка про Каменск вконтакте

 

Пока что думаю. Скорее всего, поеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все таки надумала. Еду завтра с 10 км в 8.24

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея собраться и съездить на Веломагистраль пришла в голову как-то спонтанно. Я целый день до даты Х сомневалась из-за прогноза, но в итоге решилась съездить, тем более что так удачно освободился день и в очередной раз отсидется дома не было желания. Уговорила Сергея поехать со мной, как ни странно, он не фанат таких мероприятий))

 Подъем в 6 утра, сборы на электрон. Подъезжаем на 10км, stels и Aleksandr25 уже на месте. Покупаем билеты и вперед. Дорога до Екактеринбурга показалась быстрой, встретились с Зимой в электричке, половину пути проболтали с ней, остальную Костя рассказывал про поездку в Миас. 

К 12.00 добрались до ДИВСа, такое скопление велосипедистов я еще ниразу не видела. Было круто! Все таки велолюди отличаются от обычных людей. От всех исходил сплошной позитив, все приветливые и отзывчивые, это приятно:) 

Получили карту с маршрутом, т.к. из всей нашей компании Костя единственный ориентировался в Екб, договорились, что все за ним и едем не спеша. Видимо не спеша у всех означает 25км/ч лавируя между пешиками. Я к такой езде не привычная, поэтому ехала замыкающая. После плотинки на первом перекрестке все успели проскочить на светофоре, а я не успела, пока ждала зеленый, наша группа скрылась в неизвестном направлении. Т.к. ни я, ни Сергей в городе не ориентируемся совершенно, на этом и закончилась наша магистраль. Мы с трудом нашли первый КП, он же оказался и последним. Было решено, больше не тратить время на поиск пунктов, а насладиться поездкой по городу. Вернулись на плотинку, проехали по красной линии. В общем и целом накатались))) К 17.00 вернулись к ДИВСу, что бы встретить наших, но не дождались. Видимо Костя еще ездил по КП. Ждать больше не стали, рванули на вокзал и до Каменска. 

 Домой  приехала уставшая и довольная, но поняла, что такие мероприятия не для меня. Была счастлива ехать по пустым улицам  и про себя тихо радовалась, что вернулась в наш спокойный город. 

Изменено пользователем leensi
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/album137525338_177486295

Изменено пользователем leensi
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так остальные уехали и не подождали?

почему не позвонила Косте чтобы вернулся?

вы же не вдвоем по маршруту поехали, должны были договориться последнего ждать! данная покатушка наглядно показывает, что НАДО ЧАЩЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так остальные уехали и не подождали?

почему не позвонила Косте чтобы вернулся?

вы же не вдвоем по маршруту поехали, должны были договориться последнего ждать! данная покатушка наглядно показывает, что НАДО ЧАЩЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!

Было немного обидно, что нас ждать не стали. Если бы я одна была, то вообще  не знаю как бы мой день прошел. Костиного номера у меня нет. Когда потеряли наших, поехали за толпой велосипедистов, в итоге доехали до 3 КП. Пришлось возвращаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но претензий ни к кому нет. Все что ни делается все к лучшему. Мы по своему маршруту накатались. А то что магнитики не получили на финише, это ерунда))))

Изменено пользователем leensi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, нужно было сразу позвонить (твой то номер у меня есть) и вообще двигаться более организованно.

Изменено пользователем Stels
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти