Егор

Осенний Позитив-2012.

В теме 36 сообщений

у меня есть мал мал видео. ну - с того места - что ближе всего к слиянию... ну и уважаемый вандерер поделился видео трассы во время гонки "от первого лица". есть большое желание все это в ролик смонтировать - но не хватает хороших видео с каменистого спуска (ну там где пешком некоторые шли) и с серпантинного спуска (тут у меня есть - но мало и не очень получилось). так же нет видео старта/награждения... если у кого то вышеобозначенное есть - прошу поделиться. :) обещаю в титрах ролика указать кто поделился видео. :) пожелания по музыкальному сопровождению ролика тоже готов выслушать (ну а кто не скажет сейчас - пусть потом молчит... ;) )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть несколько роликов с моего КП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он, наш герой)))) Достойный финиш!!! :win::yahoo:

0_8dfde_a3df09cc_XXL.jpg

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/album10621985_164076834

вечером будет архив на народе

обновление:

https://www.dropbox.com/s/rquyj5bohnumznt/%D0%9E%D0%9F2012.rar

Изменено пользователем Stels
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь Диме не отвертеться, ноги в руки и на МРТ :smile:

Заключение: МР картина соответствует перелому таранной кости, контузионным изменениям пяточной кости в месте прикрепления ахиллова сухожилия. Посттравматический синовит голеностопного, таранно-ладьевидного, таранно-пяточного суставов. Частичное повреждение таранно-ладьевидной, задней большеберцово-таранной и большеберцово-пяточной связок, сухожилия длинной малоберцовой мышцы и сухожилия длинного сгибателя большого пальца стопы. Признаки отека окружающих мягких тканей. Для уточнения изменений костной ткани рекомендовано проведение СКТ, консультация травматолога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, но незнание было бы хуже. Надо доводить теперь дело до конца, до позитивного))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по заключению перелом только таранной кости. остальное следствие хорошего ушиба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Мегамарте случайно встретил Пермякова В.И., в зимней одежде, но все в том же красном партийном шарфе.

Валерий Иванович, говорю, выдайте секрет, звонили Вы Смаге, или это наше письмо подействовало?

Оказалось - звонил, и Смага ему сказал про наше письмо и Пермяков его попросил посодействовать. Вот так все и помогло.

Ну, а я рассказал, как у нас все неплохо получилось и скольким людям эта лыжная база помогла.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти