Bluetooth'инка

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

4 Подписчика

Информация о Bluetooth'инка

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 31.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Каменск-Уральский
  • Интересы
    Вел, сноуборд, коньки, фото, красивые штучки сделанные своими руками

Посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. «Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
  2. Спасибо всем за такое хорошо организованное мероприятие! Мне очень понравилось..только хотелось бы в будущем изменения маршрута, новых мест И указателей поярче.. Фотографии замечательные,все посмотрела..P.S. и с погодой нам повезло
  3. Еще учусь кататься на коньках..В детстве не научили,вот теперь наверстываю упущенное.Однажды попробовала сама встать на них на уроке физкультуры.От моих походов вдоль бортиков смеялся весь каток:-)..В конце концов надоело пребывать на катке в качестве прицепа и решила учиться:-)Еще и люди хорошие помогают..Была на катках ''Энергетик'', ''СТЗ'' и ''Юность''(Екатеринбург).Нравится везде,когда залито ровно:-)
  4. В детстве ходила в бассейн ''Салют'',''Олимп''.Учили меня там плавать:-)Было прикольно.Но давно.Всё забыла уже.Сейчас получается поплавать в какой-нибудь реке или озере летом.В результате - неплохо держусь на воде:-):-)Сейчас хотелось сходить в бассейн,но возможностей мало(в плане времени)..
  5. А я в прошлом году имела возможность покататься на сноуборде..Давно об этом мечтала:-)Спасибо любимому - учит..и терпения хватает..Вот жду не дождусь начала сезона,чтобы опробовать новенькую защиту..Надеюсь в этом году пятая точка останется целой и невредимой:-)Каталась на Уктусе и Пильной.На первой больше понравилось.Там трассы есть приемлимые для новичков.А вот на Пильной - крутовато и жутковато..А вообще всё новое - интересное.
  6. А меня зовут Яна, можно Яся :-) телефон, почта и icq есть - можете звонить и писать. Внешне вряд ли меня можно узнать :-) т.к. редко пока что езжу..Но очень хочется уже погонять. В свободное время делаю разные штучки красивые.
  7. Всем привет!После всего прочитанного,парни,я в шоке.Молодцы!!награды заслуживаете!А вообще,я бы тоже не отказалась от такой поездки. Только, разве что, в меньших масштабах:-)Так как опыт малюсенький.и сил столько же:-)пока что. P.s. Даже если не дадут наград, San, у меня для тебя своя припасена;-)