Ветров

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Репутация

24 Очень хороший

Информация о Ветров

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 07.11.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Арамиль

Посетители профиля

1 083 просмотра профиля
  1. Сергей привет.Как планы на майские,не изменились? Сколько человек набирается?
  2. Куплен билет на поезд 136. до Бийска на 30 июня. Вагон 5. Место 4.
  3. Всем привет.Согласен на любой маршрут и на любую дату.Отпуск у меня с 1мая.
  4. Я с вами.Сяду в Арамиле.
  5. Не разу не писал отчёты но эта поездка была очень необычная.В Шадринск я стараюсь ездить каждый год.В деревне Черемисская в 14км. от Шадринска моя родина.В 2016г.я ездил по маршруту Камышлов -Шадринск .В этом году поехал Пышма(ст.Ощепково)-Шадринск.На будущий год планирую Талица-Шадринск.14.05.18.электричкой приехал на ст.Ощепково .В 16.00. выехал на маршрут.Проехал д.Чернышово,Тупицино,Четкарино,Горушки.До первой ночёвки проехал 63км.Палатку поставил на речке Тихонка.Место хорошее.Только ночью сначала мешали бобры.Шуршат травой.Плещутся в воде и грызут берёзы.Часам к 12 все успокоились и спалось нормально.Участок Речелга-Калиновка.15км.грунтов из которых 10 шёл пешкой.Дороги практически нет.Очень глухие места.В одном месте чтобы перебраться через промоину пришлось спилить две берёзы и сделать мостик.Хорошо лучковая пила была с собой.В двух местах пришлось разуваться, снимать штаны и метров 30 брести по колено в воде.Бобры построили плотины всё разлилось.Обхода нет.Сплошного леса там нет.Перелески,кустарники и обширные поля.И вот иду я качу велосипед и почти нос к носу сталкиваюсь с огромной кабанихой.До неё метров 30-40.Я почему то всегда думал что кабаны не намного больше домашних свиней.А на меня уставилась глыба ростом чуть пониже меня.Я осторожно не делая резких движений положил на землю велосипед и отошел за ближайшее дерево.Думаю если она бросится на меня я успею залесть на дерево.Пусть дербанит велосипед.Жизнь дороже.Эта глыба что то рявкнула скорей всего своим деткам и не торопясь побежала в лес.Полосатики штук 6-8 побежали за ней.Через некоторое время и я побежал.Всё время оглядываясь.Мне интересно если кабаниха таких размеров то тогда каких размеров кабан.С корову наверное.То что мне ещё попались косули и тетерева это уже не интересно.Вторую ночь ночевал возле родной деревни.Там у меня уже знакомое место.И опять повезло.Палатку поставил в большую выемку.В ночь с 15 на 16 был очень сильный ветер а в выемке было практически спокойно.16 сходил на могилы предков и из Шадринска электричкой уехал домой.За полтора дня проехал 208км.Вот такой поход на Родину.
  6. Беру горелку и газ и котёл.
  7. У меня горелка только газовая. Есть котелок 2л. Если нужно могу взять.
  8. Нормально. Я успеваю.
  9. Купил билет на поезд 147ЕИ вагон 1 место 10.
  10. Как тебе такое предложение Семён? Я в общем согласился бы лишь бы с великом по поездам не таскаться.
  11. Я расчитывал что сегодня куда-нибудь поедете. А раз покатушки не было прокатился первый раз в этом году. Проехал 41км. Всё нормалёк. Ноги не болят вел в порядке.
  12. Я тоже поеду если всё сложится. Отпуск у меня с 1 мая. По поводу палатки могу взять 2х. или 3х. местную.
  13. https://ok.ru/profile/552338182229/album/568606806101/837416388437 Вел разбирал полностью и то он влез еле еле.
  14. Багажное купе обычно находится в штабном вагоне.Это где едет начальник поезда, поездной электрик,повара и пр. Если у тебя есть квитанция о провозе багажа в багажном купе багаж примут в любое время дня и ночи. Только при оплате в кассе нужно чтобы кассир обязательно отметила в квитанции что багаж перевозится в багажном купе.Я когда ездил в Читу оплатил провоз багажа а в квитанции кассир написала что багаж на руках и пришлось вести вел в купе.
  15. Перевёл 1810руб.