tsitovich

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о tsitovich

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 24.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каменск-Уральский
  • Интересы
    +79025037779

Посетители профиля

926 просмотров профиля
  1. я так и сделал)) Юра меня по шапке узнал))
  2. перевёл 534 р. к 23 февраля привезут?
  3. +1 скинуться на пару штук на посмотреть +2шт себе
  4. на велопрогулке)
  5. я тоже хочу... можно??
  6. оставить Мишину классификацию. слово "лайт" изменяем на "матрас". ультра-матрас, супер-матрас, матрас, 2матраса, ВАТНЫЙ матрас и тд)) и все довольны)
  7. Юрий, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья, Счастья, всего наилучшего!!!
  8. вот бы, полтинник, заменить на Серёгин трэк!!! было бы здорово! интересные места. много где не был. готов, посильно, помочь)
  9. ул. суворова. звони. вечерами дома.
  10. моему 7 лет, рост 130 см. второе лето катается на 20", сидушку чуть приподнял, вибряки, 6 скоростей, переклюк грипшифт. думал запутается. а нет, всё освоил очень быстро. рама сталь. тяжело. бери алюминий.
  11. А у меня, так получилось, что поехал один. Ездил три раза. Опасений не было. На старте, на регистрации на 50 км, женщины переглянулись, узнав, что я один на 50, но выпустили) Я пообещал, что прибьюсь к кому-нибудь. Не отходя от "кассы", приметил группу 3 человека. Паша, и 2 паренька-восьмиклассника, Андрей и Даниил. Подошёл, познакомился, и поехал с ними. Они, оказывается, вообще первый раз на Велопрогулке. Я обрадовался, и пообещал всё показать и рассказать. Ехали не спеша, темп в кайф. На Камышенке пожал крепкую руку Юры. Мостик хлюпенький, разулся, перешёл. Перекусили, послушали музыку) На Ревуне, Спасибо, Сэму, налил мне воды. Сам. В мою бутылку. Бесплатно) Потом они долго спорили, кто из них Сэм а кто Йожж)) Перекусили, с видом на порог. На выезде из Горного, навстречу, попалась группа велосипедистов. Во главе с Динамиком. Мы им махали двумя руками. Молодцы! Здорово придумали, проехать маршрут в обратном направлении. Жаль инфы на сайте не было. С удовольствием бы проехался с ними) Мост в Броду, и правда, опасный. Перила низкие. В Мартюше, прошлой весной, комфортней был. Хоть и мокрый. имхо. В Сосновом бору улыбнул лохматый Михаил)) Итог: проехали отлично, не спеша, всё разглядели. Респект ребятам-восьмиклассникам. Молодцы. Ждём последнее воскресенье августа!!
  12. http://bike-centre.ru/velozapchasti/kolesa_i_komplektuyushchie/spitsy/spitsa_sapim_leader_gco14_serebro/ 262 мм, серебро, 10 штук (100 руб)
  13. http://bike-centre.ru/velosipedy/gornye/velosiped_pulse_md_400_26_2018/ вот сразу реклама вылазит
  14. я 100 мл беру. деньги завтра занесу.