Pochzidaeva

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Pochzidaeva

  • Звание
    Трёхколесник

Контакты

  • ICQ
    0

Посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Очень круто! Заслуживает подражания! В следующем году что-то из покатушек повторите? Есть места, куда бы с вами хотелось скатать.
  2. Эх... Гисметео дожди рисует!
  3. По просьбам катающихся. Ссылка на скачивание фото: https://cloud.mail.ru/public/C95V/gWdJd2fT4
  4. Ах! Хочу.
  5. А "открытие" состоится в пятницу, 15 июля. Ориентировочно - в 11 нуль нуль у первого информщита - у ДК Юность. Приглашаются все неравнодушны обкатать новую старую трассу.
  6. ВелоДрузья! Первый этап благоустройства парка близится к логическому завершению. Щиты и таблички готовы. Сегодня-завтра ВелоТуристы покрывают таблички, ВелоТайм - готовят хомутики. Осталось малое и самое интересное - разместить их на деревьях! Нужны добровольцы-умельцы!!! СА Казаков обещал лестницу. Размещать на деревьях бум в четверг, 14 июля, в первой половине дня. Кто желает и умеет это делать?! Всех ждем!!
  7. Расставили. Здравомыслие есть у людей и оно победило.
  8. о границах Разгулевского и Закаменного. Так, чтоб расставить тчк http://temples.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=4344&start=30
  9. Интересно, а в схеме (на стендах которая будет) будет указатель на Майскую поляну? Сама вчера озадачилась. И, как позже оказалось, не я одна стояла на перепутье дорожек. На авто и то не всякий знает дорогу, сотню раз при этом бывав на Поляне.
  10. я лично за Разгуляевский. и звучно, и понятно, и эгейгей!
  11. Новости с полей. Решили объявить конкурс на название парка, где разработаны вышеуказанные маршруты, гуляют "скандинавы", хасятники, бегают легкоатлеты. Параллельно идет работа по информстендам и указателям.
  12. Вопрос насущный. А от Разгуляевского парка можно указать-проложить велосипедный (пеший, палочный) путь на "Березовую рощу"? Так ни разу сама не ездила, но любопытно.
  13. А если в парке сделать указатели как в Оленьих ручьях? Или территория небольшая для этого?
  14. Семен, а ты в четверг утром свободен? "Помахать трусами" на месте встречи "икс"? Будет новый сходняк по поводу наработанного. Чтоб вместе прийти к адекватному решению.
  15. По озвученной встрече. На совещании будут глава, представители управления спорта, велопрокатчики и вы, неравнодуные велосипедисты :-). Трое бравых товарищей от ВелоКаменска внесены в почетный список. Как понимаю, детально предложат обсудить варианты новых маршрутов в лесопарковой зоне. Что-где-как и надо ли. Как благоустроить, сделать инфраструктуру в тех местах.