ияз

Будем в этом году свое открытие летнего велосезона ?

В теме 71 сообщение

Ехать можно от Солнечного по Каменской, в районе десятиэтажек переходить на левую часть, ехать до грунтовки, по грунтовке налево и прямо-прямо, пока не достигнете дороги. Это будет в районе Токарево. Хоть немножко сократить дорогу до Мартюша. Просто от Суворова не очень удобно ехать.

После бань на пути в Щербакова будет поворот-шпилька, а справа - кучи мусора, объявление "не сорить" и грунтовка. Эта грунтовка идёт к мосту у щебкарьера (Ленинский). Теоретически, можно было бы встретиться там, но карьер это куча собак и говн после моста. А так вариант неплохой.

Ура, я еду

Сам я поехать, к сожалению, не смогу.

Изменено пользователем Stels
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну начали :wink:

все решено уже, едим в Зарю!

p.s. вон от электрона 10 км всего ехать, приехали разогретые, а не уставшие. обратно то же на электроне можно.

Ребята! Опомнитесь...какая ЗАРЯ?! какая электричка?! мы же велокаменск, а не вагонокаменск. Открытие летнего велосезона это массовое мероприятие. Зачем его устраивать так далеко в непонятном старом разрушенном лагере. Что нет красивых мест поблизости? Это же целый ВЕЛОПОХОД. Ещё успеется. Хочется неспешно прокатится до красивого места без всяких заморочек, затаскиваний велика в вагон, излишних трат на билеты. Почему так мало народу записалось? Ответ очевиден. 2 года были на слиянии и было хорошо и людно.

Я однозначно не поеду только по причинам вышеизложенным.

а хочется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата открытия темы для обсуждения: 29.3.2011, 11:13

Дата первых предложений по выбору места: 29.3.2011, 16:37

Выспались? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если таки оттаю, от зимней спячки, то поучавствую ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года были на слиянии и было хорошо и людно.

Отчеты все на месте: не были весной на слиянии, ни в прошлом, ни в позапрошлом году.

На закрытии - да, были. Открытия, как такового, не было вообще, а были первые покатушки и не на слияние, а шарм этого места после пожара теперь совсем уже не тот, что был...

Близко - катались и ходили пешком всю зиму, справедливо критикуемые за лень нашими честолюбивыми друзьями :wink:

да и 30 км - это не далеко, если кто не знает. Никто не мешал за две недели немножко набрать форму.

Но! идя навстречу, чтобы всем угодить, предлагаются и облегченные варианты.

Впрочем, конкретных предложений по месту таки и нет. А жаль...

В Крайчиково на фотках - это летом красиво. Сейчас - все голо.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора определяться с маршрутами и кучковаться.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с октяба еду, наверно с вами.

Может быть проехать через карьер? После Ленинского налево мимо скучающей собачки на цепи, вдоль края карьера и на полноценный мост. Затем полями километр и мы уже на асфальтовой дороге на подъезде к перекрестку с объездной, ну а путь в Бекленищева и далее всем известен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно поеду через Щербакова. Из Красногорки. Тихо-спокойно, почти безавтомобильно. Далее - по обстоятельствам. Скорее всего через лес, при невозможности - полем в объезд. Выезжаю на дорогу до Горного, а там всё просто - грунтовка прямиком до Зари.

Единственный вопрос: цеплять ли рюк? Всмысле сколько еды и чая надо взять?)

зы: Есть вариант объединения с группой Коли.

Изменено пользователем Stels
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красногорцы: встречаемся возле Солнечного (для удобства закупания чего-либо) предлагаю где-нибудь в ~9.45. В 10.00 выдвигаемся в сторону д.Щербакова. Группами считаю, объединяться не обязательно, что-бы если кто задержится-вторая группа не ждала долго (но буду не против объединения). С собой захвачу шампуров 5шт, пилу обычную, брызгалку от клещегов, хорошее настроение, еду на себя+велопринадлежности. Что-то ещё? Доступен по т. 902-26-499-73, Дмитрий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место встречи - Солнечный - подтверждаю. время встречи - 9:45 - подтверждаю. :)

Сам поеду медленно.... нет - реально медленно. :)

место встречи с группой с синарки - у своротка на Щербаково.

Еду берем на себя и на того парня...

ну и много много хорошего настроения.

с каждого - по конкурсу !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Октябрьского едем через Ленинский и карьер - до трассы на правом берегу. Там как-нибудь воссоединяемся с красногорцами, кто-то кого-то догоняет. Покрофка отменяется, разведали сейчас дорогу через карьер :wink:

Выезжаем в 10-00 от Мегамарта.

Егор, Небел, Люда, Дизель

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте определяться, кто электроном. Электричка в 8-30. Предложение. возьмите кто-нить котелок для чая. Как-то с термосами не очень охота таскаться. А чай в пакетиках каждый для себя. Лентяи, отписывайтесь, кто с нами

Нюша, Вирр, Лена, Динамик, Таня

Изменено пользователем Нюша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Октябрьского едем через Ленинский и карьер - до трассы на правом берегу. Там как-нибудь воссоединяемся с красногорцами, кто-то кого-то догоняет. Покрофка отменяется, разведали сейчас дорогу через карьер :wink:

Выезжаем в 10-00 от Мегамарта.

Егор, Небел, Люда, Дизель

Егор, Небел, Люда, Дизель, ЧеЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по причинческим технинам поеду через апельсин, так что присоединюсь к группе у Солнечного :wink:

Изменено пользователем diz8el
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Октябрьского едем через Ленинский и карьер - до трассы на правом берегу. Там как-нибудь воссоединяемся с красногорцами, кто-то кого-то догоняет. Покрофка отменяется, разведали сейчас дорогу через карьер :wink:

Выезжаем в 10-00 от Мегамарта.

Егор, Небел, Люда, Дизель

Завтра буду учавствовать ))

Егор, Небел, Люда, ЧеЛ... я с вами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же поеду электроном с данной группой:

Нюша, Вирр, Лена, Динамик, Таня, andpey

Изменено пользователем andpey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем группам воссоединения, удачно добраться и весело отметиться! а я в городе покатаюсь ... :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата открытия темы для обсуждения: 29.3.2011, 11:13

Дата первых предложений по выбору места: 29.3.2011, 16:37

Выспались? :huh:

А РАЗВЕ БЫЛО ГОЛОСОВАНИЕ, колючий??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А РАЗВЕ БЫЛО ГОЛОСОВАНИЕ, колючий??

Меня, конечно, не спрашивали, но фраза "ДАТА ПЕРВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ВЫБОРУ МЕСТА" и подразумевает голосование о выборе места. Были люди и проголосовавшие против лагеря, но взамен, толком ничего так и не предложили...

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хотел - тот был... и народу было вполне прилично. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А РАЗВЕ БЫЛО ГОЛОСОВАНИЕ, колючий??

А разве были альтернативные конструктивные предложения?

Зато в Заре вот это все было:

За апрель 24 куда абсолютно всё равно, пусть будет не очень близко И не очень далеко И спокойным темпом и я ЗА: 1. большую дружную компанию (наоборот хочется всех увидеть после зимы), в том числе побольше девушек 2. горячие сосиски 3. много фоток 4. прочие атрибуты первой покатушки.

Может, дело не в бобине? ;)

Изменено пользователем Йожж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.