Vladix

Заказ на чайн

В теме 41 сообщение

Хочешь сказать, что в распечатке не может быть ошибки? И косяк чейн признает при несовпадении того что на бумаге и того что в коробке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, а может проблема в том что коряво написали на самом сайте, может S ваще нету! букавку перепутали когда заливали товар на сайт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не обязательно с нами связываться, если вы хотите сделать возврат, но если вам необходим наша помощь или совет с возвратом, пишите нам на email.

Товар должен быть возвращен в течение 30 дней с момента получения.

Товар должен быть в оригинальной упаковке.

Товар должен быть новым (не установленным или использованным).

Товар должен быть отправлен с заполненной формой возврата.

Примечание: Пожалуйста, не обматывайте и не наклеивайте наклейки на оригинальную упаковку.

вот форма возврата.

http://www.chainreactioncycles.com/Interfa...urnsformRUS.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема только в том - что в любом случае - возврат (оплата посылки в англию) - за свой счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не знаю, а может проблема в том что коряво написали на самом сайте, может S ваще нету! букавку перепутали когда заливали товар на сайт!

все может быть. в настоящий момент на сайте Sки вообще нету - будто ее и не существует в природе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все может быть. в настоящий момент на сайте Sки вообще нету - будто ее и не существует в природе.

вот вот, это и оно! Кость лучше наверное продать, а то еще за доставку деньгу платить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный цвет был как S так и M. Сомнительно что букву перепутали, еще и цены разные

Изменено пользователем CONST
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я не помню ничего, S просто ушел под землю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под землю так же уходил мой предедущий заказ защиты, что фулик М пропал после моего заказа, что и бодик М тоже не стало на время и такой цвет исчез. Но все пришло того цвета и размера...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так же с ботами! я вот щас смотрю шлем такой же 11 года, там размер s есть, думаю что и предыдущего года был размер s, но что то видать у чайна не сложилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там такой размер , ну а цвет то другой. Что там могло не сложиться)))? Логично было бы не отправлять шлем вообще и извиниться, мол так и так кончились эсочки, не хотите ли М заказать? Вот это было бы логично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже придется в этой кастрюле гонять. Первый шлем заказал - большой оказался малость, заказал второй поменьше - один фиг пришел того же размера.........СУДЬБА!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CONST - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=48401

смотри сам. Sки нету просто. что была - верю. сам видел и жмякал именно на Sку... а толку то - сейчас это не доказать. хотя попробовать обьяснить ситуацию можно. в принципе - может чейн и пойдет навстречу. не знаю.

у чейна такое уже бывало - сайт редактировали редактировали... мне вон переклюк с длинной лапкой вместо короткой прислали - но тут уж точно никакого смысла отдавать больше штуки за пересылку обратно не было.

А по твоему случаю - сам решай что делать будешь.

хочешь деньги вернуть - нет проблем - форму тогда я распечатаю - заполню. зайдешь - заберешь у меня форму - у йожжа инвойс - отправишь - деньги вернут. сколько займет - не знаю.

главное чтобы коробка была цела и шлем не покарябан.

как вариант - можно попробовать продать. на е1 - такое часто практикуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы были размеры, тогда можно порамситься, но в этой ценовой категории моих размеров нету вообще...Смысл отправлять ради возврата денег теряется. Буду шапочку пододевать))))) На Е1 за эти деньги не продать, были случаи, читал.

Изменено пользователем CONST
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятным остается одно: как в распечатке оказался размер М? Печатают они с заказа, тогда в бланке был бы S

Изменено пользователем CONST
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти