Sam

Скалодром " Гнездо"

В теме 84 сообщения

объявляю объявление:

4 ноября сего года на скалодроме "гнездо" предлагается провести торжественное съедение тортика по инициативе Зимы и Егора с подачи Грума:) вход велокаменцам свободный. начало в 12-00. с собой прошу прихватить комплектующие для чая (вода, заварка, стаканчики, торточки итп). с меня трассы, слэклайн,  снаряга и электрочайник.

возможные поводы: день народного единства (Минин с Пожарским будут не против), грядущий день октябрьской революции (если есть сочувствующие), грядущий день рождения Грума (он тоже не против), просто наличие тортика тоже идёт за повод))

короче, ждём!

при себе имйте сменную обувь, пригодную для лазания, спортивную одежду, кто верхом- велозамки для велов. там есть, где переодеться, и будет, куда поставить велы.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dance:  :friends:  :good: Чай из семи трав обесчаю взять с собой!Кто пойдёт из Синарки...ну или поедет...возьмите меня, я ни разу не была, дороги не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Повод для того, чтобы отлично провести время, думаю, не требуется.

Запасы воды беру на себя 100%.

Коллеги, просьба в чатике(или здесь) подать голос/знак тем, кто соберется пойти. Хотя бы примерно что бы знать кого и сколько ждать. Конструктивные вопросы и предложения сюда.

P/S костер разводить не будем-сырое мясо не брать. ОСОБОЕ внимание прошу уделить СМЕННОЙ обуви- просто не забыв её дома.

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2, а может и три, и торт :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот! опять Зима провокатор!

а тортик можно  побольше!!!!

а ещё если совсем обнаглеть - пицца у Ани уж очень замечательная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати об обуви пригодной для лазанья - кеды пойдут? а то я ж не лазила, не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот! опять Зима провокатор!

а тортик можно  побольше!!!!

а ещё если совсем обнаглеть - пицца у Ани уж очень замечательная!

дык - какой тортик принесешь - такой и будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скалодром "Гнездо" находится в спорткомплексе "Салют"

...

Кеды-пойдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приедем завтра вечером, если пиццу успею испечь утром, то канеш будет и пицца))) Мишка у меня с утра на биатлон, после тренировки подтянемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтраж третье еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм - завтра 3е... а собираемся - 4го. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы завтра вечером приедем, а пиццу испеку 4-го утром)),и после Михиной тренировки, которая тоже будет 4-го, мы и приедем.Я не запуталась в числах))

Изменено пользователем Нюша
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День народного единства считаю прошедшим крайне удачно! Спасибо всем пришедшим и неоставшихся равнодушными к этому действу! Отдельное спасибо Сэму- сегодня он не дал нам обратиться в пещерных людей и спас от нас несколько деревьев...  :tease: Также, хочу поблагадорить всех товарищей, кто работал на страховке- ибо в их руках сегодня была ваша жизнь! Юре отдельный респект за пирог с рыбой- было вкусно :friends:  Вот только почему то я так и не ощутил вкуса торта, который до нас не дошёл- видимо, был съеден по дороге сюда...  :wink:

........................

Фотографировать было некогда, но, тем не менее, вот что получилось.

........................

Немного о скалодроме "Гнездо". Чувствуете тяжесть в руках или болит всё тело? А сколько раз вы сегодня пролезли? Так вот, это бунтуют ваши мышцы, которым кране редко выпадает подобная нагрузка. Скалодром-это место, где буквально играючи можно заниматься своим телом путем укрепления мышц, развитием гибкости, улучшенем и совершенствованием навыков прохождения трасс. В общем, это интересно, это спортивно и это модно! Приходите на постоянные занятия и не пожалеете!!! Для связи рекомендую использовать группу вконтакте :wub:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни странно - мои мышыцы не бунтуют :blush:

у меня НИЧЕГО  не болит...видимо огранизм привыкший к нагрузкам адекватно среагировал на новое неизведанное для него занятие - скалодром...впрочем,что удивляться - всё лето и осень в походах, семь или восемь вершин разной сложности и высоты...

огромное удовлетворение от общения с дружной интересной компанией интересных и дорогих моему сердцу людей - вот что основное для меня было вчера. :friends:

ну и конечно чаепитие - Анина пица, о которой мечталось и грезилось...мне таки посчастливилось урвать кусочек...пирог с рыбой тоже вкусный до безобразия...чай, фрукты - всё это создало ощущение сытости, даже обожратости

время пролетело незаметно быстро....

всем ещё раз огромное спасибо !!! Сэму отдельно за гостеприимство,а Диме за мою целостность и сохранность - как он сам сказал выше, в его руках была моя жизнь и безопасность, так что теперь без всякой доли иронии могу сказать, что мы теперь одной верёвкой связаны :patsak:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь:) спасибо всем пришедшим, отдельная благодарность страхующим- без их помощи ничего путного не получилось бы. перворазников- с почином, всех жду на тренировки!:)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная мышечная усталость или, точнее, такая мышечная радость))). Это что касаемо непривычного вида физической нагрузки. А кроме -удовольствие, от нашей всегда невероятно тёплой, душевной компании :friends: . От вкусняшек и горячего чая, которые были так кстати для наших потрудившихся рук-ног. Повторюсь. Спасибо Сэму сотоварищи за гостеприимство и поддержку наших тел.

Ребёнок в восторге и просит продолжения)). 

Фоток мало. Оччень мало ((. Всё остальное размазало. Моя мыльница  людей от рождения не любит. Соглашается их фоткать только в статичных позах(. Извиняйте уж..  :blush: .

Изменено пользователем радуга
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно полазали! Ничего ни у кого не заржавело от осенних дождей :smile:
Молодцы, дружненько собрались. Спасибо скалодрому и страхующим! Вот в таком формате и надо проводить корпоративы))
 
0_b573c_d9b47e93_XL.jpg

0_b572d_8a57bc5a_XL.jpg 0_b5746_1443d24f_XL.jpg

0_b574f_30c448d_XL.jpg 0_b5757_c886e07d_XL.jpg

0_b575f_5c126722_XL.jpg 0_b5763_f99c8a0e_XL.jpg

0_b5753_d5ce9324_XL.jpg

 

Альбомчик тут

Изменено пользователем Егор
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, группа Гнездовья ВКонтакте - там и график работы и расценки, и куча завлекательнейших видео.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый год- новые трассы с пока чистыми зацепами, старые цены.

заглядывайте на огонёк по средам и пятницам 19-00 - 21-00. :dance:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стенка стоит и ждёт своих героев, расписание: среда и пятница 19:00-21:00, для страхующих еще и понедельник в то же время.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти