ияз

Когда и где проводим ЗЛВ 2010 ?

В теме 107 сообщений

любые суббота/воскресенье; отсутствие града/бури/урагана; хорошая компания... :smile:

остальное- не важно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые члены велокаменска (бука например) пока не могут кататься на велосипеде. Че теперь ей дома сидеть? Поэтому я за автоподдержку. И очень против всяких негодующих элементов. Оставьте свои сопли мамам и папам. Тут вредничать не перед кем.

По существу - я за 10.10.10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... и чо вы так на машину взъелись... нипанятна©

тему мониторю :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проголосовала за 09.10.10 - суббота, в воскресенье будет возможность отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одной стороны я за 9.10.10, что бы в воскресенье отдохнуть

с другой за 10.10.10, так как красивое число! и пофиг, что "завтра" на работу, понедельник день тяжелый!

Изменено пользователем andpey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вобще до лампочки какое число был всего один раз на велопрогулке со всеми и все было здорово на закрытие обязательно отпрошусь или подменюсь когда еще такое количество соберёться и если меня вы все возмете с собой я буду только рад

Изменено пользователем седой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота оно, конечно, хорошо, но шкооола :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже за 9-е. Можно и после школы успеть приехать. Мы обычно задерживаемся надолго :lol:

О конкурсах и соревнованиях надо подумать, чтоб не просто сосиски жевать. Веселые старты всякие с велоуклоном, раздача слонов по итогам сезона... Давайте в эту сторону свое творчество направим! Времени только кажется, что много.

Перед мероприятием, за день-за два, требуется энергия молодых: лавок там нету, надо будет сгонять, прибраться, напилить сухар и попрятать их поблизости. Сухостой весь далековато и его надо принести заранее.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день Леса была замечена компания из нескольких семей, разыгрывавшая спектакль "Индейцы". Тематическая атмосфера, одежда, пища, конкурсы, беседы. Интересная вещь, может нечто подобное сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже за 9-е. Можно и после школы успеть приехать. Мы обычно задерживаемся надолго :lol:

О конкурсах и соревнованиях надо подумать, чтоб не просто сосиски жевать. Веселые старты всякие с велоуклоном, раздача слонов по итогам сезона... Давайте в эту сторону свое творчество направим! Времени только кажется, что много.

Перед мероприятием, за день-за два, требуется энергия молодых: лавок там нету, надо будет сгонять, прибраться, напилить сухар и попрятать их поблизости. Сухостой весь далековато и его надо принести заранее.

+1 составить компанию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким образом на "мероприятии" набирается много людей далеких от велика.

Дальше писать тут счетаю безсмысленным.

ЗЫ. если я услышу музыку из машины - тут же в седло и уеду.

Да, ребят, я в шоке - умеете вы обосрать друг друга аргументированно обсудить предстоящий праздник. Спокойно так, уважая друг друга и чужое мнение.

Кстати, кто читать не умеет (или понимать не хочет\отказывается) - тезис об отказе от автоподдержки был предложением. Которое не претендовало на прописную истину, и которое могло быть спокойно отклонено.

Калинка, ты только между строк читаешь? Прочитай еще раз мое сообщение, причем тут сколько раз ты была на покатушках, речь шла совсем о другом.

Да... тяжело даётся демократия )))

По сути:

1. субота предпочтительнее чем воскресение

2. в месте проведения важно только 2 момента, чтобы все добрались и чтобы всем места хватило...

p.s. коллеги в деле создания колхоза свои капризы и прихоти надо поумерить, это же не категорийный дальняк с ночёвкой (где всё по плану и в группе только "свои парни") будьте проще и нам будет счастье )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... тяжело даётся демократия )))

По сути:

1. субота предпочтительнее чем воскресение

2. в месте проведения важно только 2 момента, чтобы все добрались и чтобы всем места хватило...

p.s. коллеги в деле создания колхоза свои капризы и прихоти надо поумерить, это же не категорийный дальняк с ночёвкой (где всё по плану и в группе только "свои парни") будьте проще и нам будет счастье )))

1.Суббота +1.

2. тоже за. я хоть и в меньшестве(сингл спид),я хоть и "стояк", но все равно хотел бы приехать на своем веле на данное мероприятие. и я бы был рад если будем проводить данное мероприятие хотя-бы в 5 км от города дальше я не уеду). Но это ИМХО. а решение надеюсь будет всем скопом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Суббота +1.

2. тоже за. я хоть и в меньшестве(сингл спид),я хоть и "стояк", но все равно хотел бы приехать на своем веле на данное мероприятие. и я бы был рад если будем проводить данное мероприятие хотя-бы в 5 км от города дальше я не уеду). Но это ИМХО. а решение надеюсь будет всем скопом.

ты сильно не парься, на крайнак - дотолкаем/дотянем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта, я канЭшна не с вашей вело тусы, но все же, думал в пт забросится на поляну с ночевой...

пока по плану должно быть 3 тела :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В день Леса была замечена компания из нескольких семей, разыгрывавшая спектакль "Индейцы". Тематическая атмосфера, одежда, пища, конкурсы, беседы. Интересная вещь, может нечто подобное сделать?

...а наши алюминивые хардтейлы - это КОНИ :lol:

опять же надо будет выбрать вождя, а это неповелкамовски ... :vinsent:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла, я за 10.10.10, очень притягательная дата...грешно дома просидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О конкурсах и соревнованиях надо подумать, чтоб не просто сосиски жевать. Веселые старты всякие с велоуклоном, раздача слонов по итогам сезона... Давайте в эту сторону свое творчество направим! Времени только кажется, что много.

Грамота "Лучший падальщик сезона", "Самый преуспевший ломальщик задних валов", почетное звание "Флудопедальный мастер" ..

Чтото вроде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение, немного может безумное, но сплачивающее коллектив. Для начала делаем опросник - типа все члены форума. За известных личностей голосуют юзеры. За которых нуль голосов - не берем в расчет. Затем берем тех которых посчитали. Рассылаем типа опросник, что вы думаете об этом человеке. Все отзывы сортируем по людям и вписываем в грамоты. грамоты дарим на ЗЛВ.

Пы.Сы. цена бланка грамоты порядка 10 руб. думаю скинемся на приколюху. С распечаткой тоже думаю без проблем. Печати там, все дела. Можно даже подписи потом собрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж научный (имхо) подход. Награды то шутошные, поэтому мнения авторов я думаю вполне хватит. Я думаю, наминации должны быть выбраны так чтобы напомнить о самых ярких моментах сезона, а кто там и за что получил это уже второе.

А если ктото (покажите этого героя!) согласиться собрать со всех(со всех!) деньги и организовать грамоты на собранную сумму и... не продолжаю - таких героев нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно. я пожертвую сто рублей. уже десять героев могут спать спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай оформляй опросник, посмотрим что из этого получится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ Кога, зачем же плагиатить? Давайте строить социалистическое общество равных.

Пионэр Стелс, не играйте во взрослые игры...особенно с товарищами :)

Предлагаю грамоту "Самому остроумному подковырышу ВК"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно. я пожертвую сто рублей. уже десять героев могут спать спокойно.

+ 100 руб. к любой хорошей идее ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.