Pavel-K

Стройка трассы

В теме 118 сообщений

Сегодня видел кучу досок на против катка энергетика там бывший военкомат разобрали и еще видел возле драм театра наверху напротив кировского тоже разберают дом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видел кучу досок на против катка энергетика там бывший военкомат разобрали и еще видел возле драм театра наверху напротив кировского тоже разберают дом

Спс за ценные сведения. Скатаемка мы туда разведаем обстановку :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот примерный набросок трассы. тк лучше карту найти не смогли нарисовали все очень примерно

2a9cdd82d002t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монастырковские садисты будут очень рады принесенным в лес пиломатериалам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, увы, не смогу. Оставляйте время, буду мониторить, лучше утром, как раз чадо в садик отведу.

По доскам и прочему. Есть магазин "Сделай сам" на Ленина у перекрёстка с Титова, Fanta наверняка знать должен, мимо вроде как учиться проезжает. Там всего этого добра просто завались. Не за бесплтано, конечно, но зато не мусор еле живой. Я посмотрю сколько и что там стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монастырковские садисты будут очень рады принесенным в лес пиломатериалам.

колотим так что надо быть конченым садомазо, что бы это разобрать)

и так спустя 2ва дня. У нас готовы скилеты: 1 большого стола через овраг+ норд шора в овраге): 1 трамп, готов к прыжкам, сегодня его уже опробовали)

Изменено пользователем Pavel-K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День первый

Лёгкий завтрак, шнурками цепляю к раме кувалду и лопату. Держится. Ну да, держится. 500 метров не проехал, а все шнурки ослабли. Перезатянул, еду дальше. На подъезде к горбатому мосту лопату придерживаю рукой, кувалду - ногой. Не совсем удобно - надо сменить тактику. Сую кувалду в рюкзак, лопату - за спину, между лопаток и рюкзаком. В это время звонил Vladix1995, которому я сообщил, что постараюсь подъехать побыстрее. Теперь приходится пялиться на колёса: шлем упирается в лопату и не даёт поднять голову. После спуска с моста вытаскиваю лопату и до самого пешеходного моста она едет в руке. У моста никого из наших, под мостом их также не оказалось. Переезжаю реку, звоню возмущаясь, Влад сказал ехать до тунеля, я попросил встретить. Вставляю лопату вновь за спину, но поперёк. Аккуратно объезжаю каждую берёзку и пытаюсь понять какая из тропок ведёт к тунелю. Выбираю ту, что идёт вдоль оврага. Опять звонит...беру. Странно, что звук какой-то двойной, ну да ладно, говорю, что пытаюсь выехать к тонелю. Вдруг он меня окликнул. Оказалось, разъехались немного - он был на другой стороне оврага. По дороге едем до тунеля, сворачиваем на выпаханный ров. Слежу за тем, чтобы не застрять лопатой в кустах. И тут мы услышали шум, остановились. На дорогу выбежал дитёныш косули, опасливо посмотрел в нашу сторону. Влад крикнул в пространство:"КОСУЛЯ!", после чего она подорвалась с места и побежала не в нашу сторону, свернула с выпаханины и скрылась в кустах. Пока я достал фотоаппарат, она была уже далеко. Жаль. Отдаю лопату Владу.

Подъёхали к месту.

На месте были Fanta и Pavel-K. Получил вводную: овраг - наш враг, нужно обуздать и приручить.

8747e3e4b050t.jpg

Первым делом - сделать удобные подъезды.

071dae746201t.jpg

Обсуждение деталей

49425fd5bd9ft.jpg

и работа

be3743ce6f61t.jpg

Похоже, что после весенних пожаров, железнодорожники порубили обгоревшие деревья, на опушке, рядом с линией. Мы нашли этот клад :)

4e2b9c1c2ac8t.jpg

Без молотка и топор - молот

3f150af3c017t.jpg

Будущие опоры моста

d15fb7034ff5t.jpg

Камней поблизости маловато, зато было обнаружено содержимое мешка цемента. Кувалда помогла изготовить щебень.

68b71cc49e3bt.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка свай для моста

004a83c2e75ct.jpg

f9c4ee8a1816t.jpg

e140f5e6b7e7t.jpg

1f25d51ff83at.jpg

543b79649750t.jpg

Стоунхендж :)

34d2d14a7cc1t.jpg

Одна из трёх вещей, на которые можно смотреть вечно...

76e6db488598t.jpg

Тем временем нас покинул Фанта, но присоединился Frait. Общими усилиями сколотили букву "П"

9c6db268a82et.jpg

88715623cb09t.jpg

b8cd4c90a76ct.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша без руки :huh:

cd1add3054a4t.jpg

Ставим полозья

a79f1ba2747at.jpg

d78c82b0fa58t.jpg

f3396571b472t.jpg

9b15236a46bet.jpg

7bdfc66724f7t.jpg

Пока Pavel-K, Segal и Frait искали заготовку под сваи, а я с Vladix'ом прибивал полозья, из лесу повалили дачники. Всем было интересно, но одна бабушка оказалась чрезчур настырна и у нас состоялся диалог. Она была недовольна тем, что мы тут что-то делаем. Но мы парировали все её выпады:

-Я пожарных вызову

-А мы что-то поджигаем?

...

-Чего деревья рубите?

-Это сухие.

...

-Келью строите?

(Ага, мы такие суровые сектанты, на великах с лопатами наперевес приехали к тропинкам, по которым постоянно ходят эти фермеры - храм себе строить, чтобы уединяться там. А ещё мы жертвоприношения устроим. Я даже знаю, кто будет первой жертвой :huh: )

И тут нам на выручку пришёл Серёга, который нашёл с ней общий язык:

-Бабушка, мы велоспортом занимаемся, трассу строим - кататься будем!

-Я посмотрю, как вы будете кататься,-прошипела она и пошла дальше.

Следом в ситуацию вмешалась следующий женщина-дачник. Она объяснила, что эта бабулька способна на всё т.к. она тут сторож или что-то вроде того) Поблагодарили за предупреждение.

А здесь будет стол

e9a10adab9fet.jpg

7540a3e3e1b5t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом я и FraiT отправились на поиски питьевой воды. Дошли до жилья человеческого и увидели страшную картину - ураган снёс туалет, осталось одно основание:

e0e90fc0bfbet.jpg

Туалет был с канализацией

622fffc9c018t.jpg

Павел тренируется преодолевать мост

68fb3b6ce2f6t.jpg

По итогам первого дня:

4c60f647120bt.jpg

У нас готов карказ для моста, стола и норд шора. Едем на дачу в Segal'у, чтобы убрать инструмент, где нас угощают ягодами. Затем по домам, в душ и по делам.

Альбом с фотографиями.

Скачать архив с оригиналами фотографий

Изменено пользователем Stels
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца стелс 5+ за отчет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпохально-капитально-и уженефлудильно!!! Велотуристу - зачот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор: 21:00 Велотурит

21:20 Пешеходный мост

С собой брать перчатки и грязную одежду))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли лесопилку которая готова подарить доски (горбы), нужна газель.

В общем нуждаемся в финансовой помощи для найма газели. Необходимая сумма 600р. деньги можно сдать в магазине "Велотурист"

Будем рады любой финансовой помощи, в любом размере)

Изменено пользователем Fanta
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже улечу :wink: Вложите кто-нибудь сотню за меня и отпишитесь. В понедельник прилечу - отдам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проспал, вот только проснулся, даже будильник меня не поднял так рано :wink:

Вот опять пообещал блин. Просьба извинить, исправлюсь! Главное время сюда пишите когда вы там

Конкретнее, пожалуйста, время :P

Дима фи... если ты и Захар приходите на стройку трассы только ради того что бы поговорить какие мы дебилы и по обсерать наши велы, "прошу" больше не появляться на стройке трассы. Нам такая помощь и дарам не нужна. И убедительная "Просьба" перестань спамить СМСками участников стройки трассы...

Изменено пользователем Pavel-K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы копали и доски калотили, не гоните. а стелс вообще на час опоздал.

И никто не говорил что вы дебилы и про ваши велы вообще разговору не было, хз кто что тебе там нагнал, но если ты этому поверил -ты лох

Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.

Изменено пользователем dima_f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы копали и доски калотили, не гоните. а стелс вообще на час опоздал.

И никто не говорил что вы дебилы и про ваши велы вообще разговору не было, хз кто что тебе там нагнал, но если ты этому поверил -ты лох

Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.

я тетя "попросил" не появляться во время стройки. думаю ты сделаешь правильные выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт досок. Нашёл тут остатки от обналички балкона. Немного, может с десяток. Нужен кто-нибудь второй, чтобы это донести до трассы и не корячиться с ними в одиночку или довезти, если кто машинкой поделится, но можно и без неё обойтись попробовать.

З.Ы. В воскресенье вы же не работаете? Я бы завёз денежку.

З.З.Ы. А вы примерно как долго там возитесь? А то я в 8-9 никак не успеваю. А позже бы подкатил.

Изменено пользователем ЧеЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, насчёт досок. Нашёл тут остатки от обналички балкона. Немного, может с десяток. Нужен кто-нибудь второй, чтобы это донести до трассы и не корячиться с ними в одиночку или довезти, если кто машинкой поделится, но можно и без неё обойтись попробовать.

З.Ы. В воскресенье вы же не работаете? Я бы завёз денежку.

З.З.Ы. А вы примерно как долго там возитесь? А то я в 8-9 никак не успеваю. А позже бы подкатил.

Спасибо, но досок уже не надо привезли сегодня полную газельку отличных досок, мы отписываемся за ранее когда едем на трассу , иногда днем едем, бывает по утрам в 7 00 или вечером, присоединяйся лишние руки не помешают :wink: В воскресенье точно так же до 21 00 робим

Изменено пользователем SegaL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра 08.08.2010 в 7.00 утра едем на строительство трассы сбор в 7.00 на пешеходном мосту, если кто позже подъедет то сразу на трассу выдвигайтесь, если есть желающие приезжайте скорей всего будем там долго.

Изменено пользователем SegaL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, виноват, я заболел. В полулежачем пока состоянии.

Извиняйте :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти