ияз

Последний День Лета 2014. Шатский Водопад

трек

День обещали подходящий... Немного фото. И жду комментариев от участников. :)

Собралась 6ка отважных провожателей лета. 

0_14afe9_7b9b7962_XXL.jpg

Срезали по мосту через ЖД у вокзала и быстренько ломанулись на грейдер. 

0_14afed_2dcc9e3d_XXL.jpg

Потом я посусанинствовал на полевых тропах и быстренько снова оказались на грейдере. Теплело - все стали разоблачаться.

0_14afee_91561612_XXL.jpg

Карьеры почти высохли и почти избавились от красного. :( 

0_14aff2_487c4592_XXL.jpg

асфальт - это тяжко. скучновато и медленновато. ;) ну и дикие авто...

0_14affc_23adbdf_XXL.jpg

А вот и озеро. ;) Ветрина выгнал нас с берега.

0_14afff_4c9d60b3_XXL.jpg

спрятались за кустами и начали хомячить. а мимо камазы с комбикормом летают. шоссе тут у них. 

[url=http://fotki.yandex.ru/users/sergejkhlyzov/view/1355779?p=0]0_14b003_70bbcc25_XXL.jpg[/url

]

Потом было приключение с поиском дорожки вдоль озера - но мы ее нашли ! Сам водопад ожидаемо маловоден. После водопада никто не изьявил желание удлинить маршрут и подгоняемые редкими каплями по мокрому асфальту мы выдвинулись в Багданович на электричку.

Приехали туда за 2 часа до нее. и ожидааааали. ;)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посусанствовал ты неплохо)) Но эта дорожка была раньше плохо накатана, хуже, чем через болотинку, зато глину не месить. Как она в этом году? Травища?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне накатанная полевка. после дождя на нее лучше не суваться. а так - там до 37кмч разгоняло просто само собой - без переключения передач с 2-4... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было испытание для меня, 100 км я еще никогда не вкатывал за день, но как то даже приятно все получилось  :smile:, не смотря на собачий холодный ветер. Виды Сухого Лога на фоне угрожающих туч и золотящиеся поля особо запомнились. А из изматывающего конечно же запомнилось стремление заползти в болото у озера  :crazy:. В целом очень хорошо покатались, мне понравилось. Очень зря, что это был последний день лета, после такого кажется, что все только начинается  :(

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти