stiv

Пришла зима-садись на байк!

14 ноября 2011г. (кстати ровно через год после первой гонки Осенний позитив))) группой добровольцев в составе двух человек и двух лопат прочищен синглтрек для зимних покатушек. За основу взяли часть Позитивного круга 2011, которая начинается после пересечения с главной лесной дорогой, идущей от л.б Румб к бывшей водной базе Румб. Синглтрек проложен в объезд крутых торчков, но задействованы новые съезжалки, да и старые остались. Съезжалка перед контруклоном и сам контр тоже есть!!!! На трассе много рулёжки, есть и скоростные участки. В общем трасса интересная и проезжаемая, прогреблена до грунта! Есть ещё задумки которые реализовать помешала наступившая ночь, но со временем доработаем))

Всем желающим покатать трасса открыта въезд свободный <_<

желащим подчистиь вход тоже свободный))), только просьба не чистить места пересечения с лыжными трассами.

синглтрек заканчивается на перекрёстке с беговым кругом-он тоже прогребён(бегунами), но там народу немного бегает и по этому кругу можно приехать на начало синглтрека.

Изменено пользователем stiv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С-4 шибка хотел, вот обрадуется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня катался по трассе. Это бомба!!! :yahoo: съезжалки, воронки, виражи, скорость их прохождения доставляют больше чем летом! :crazy: Трасса проезжается вся без проблем, только подъём после контруклона надо пешком заходить, там лыжная трасса помешала проложить нормальную тропу. Катал на потрёпаной TIOGA DH Fuctory 2.1, качал 2,2-2,4 bar.

Отец тоже сегодня катался. Проезжает почти всю трассу на стёртой kenda nevigal и топталках. Говорит главное вовремя ногу выставить или спрыгнуть с вела, и немного опустил седло . Так же им прокатан альтернативный объезд съежалки к контру-в понедельник прогребём.

Так что на трассе ничего страшного нету, но зато есть где порулить на технику. Просто проехать трассу не сложно, а вот проехать трассу быстро-реально интересно. В общем: Что-б небыло летом на гонках сомненья-зимой повышай мастерство управления!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная получилась трасса! все участки без проблем проезжаются, дорога как летом! :rolleyes: на ней можно оттачивать маневренность, потом пробовать ездить на скорость, давление большое не делайте,качайте 2.1 :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился по кругу, в 19-00, в полной темноте с двумя фонарями. Ну, в целом неплохо! :rolleyes: Пару раз в воронки свалился - не вписался в траекторию, но для темноты - это нормально :lol:

Твердая земля держит отлично! Накат хороший, не как на снегу. Покрышки шипованые 1.95, давление 3,0, уменьшать не стал.

Вобщим, можно гонять даже в темноте. Можно даже зимние соревнования замутить. А что? Если не связываться с базой, быстро собрались, быстро прокатились, чтоб никто не замерз - и по домам, обсыхать, без сосисок? А?

Кстати, на контруклоне, где и оставили - лежат колья. Их бы прибрать в гараж. Кто на машинке ездит? Я бы дотащил вязанку до дороги, а оттуда - в гараж.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти