indimorf

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Репутация

10 Хороший

Информация о indimorf

  • Звание
    Трёхколесник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каменск-Уральский

Контакты

  • Skype
    sanzwasp

Посетители профиля

681 просмотр профиля
  1. Ладно забейте, буду ездить на том что есть и буду копить.
  2. Изучаю спрос на Merida Big.Seven 20-D лето 2015, состояние нормальное, прошёл т.о. У Джонни, недавно, сменил камеру на переднем колесе, из косяков переднее колесо чуть плавает, надо смотреть авось все не плохо.
  3. Торопился с вопросами, т.к. нервничал. Я думал ответят т.к. в тему заходил и читали пост. Темы не хотел множить, раз тема есть моя старая, почему б и в ней не написать вопросы. Напрягать я тоже не люблю никого, а вот от совета не откажусь, особенно когда что то делаешь первый раз. Ну на форумах я не первый день ))) просто торопился по этому все так сумбурно.
  4. В общем нужен взгляд опытного человека, на то как стоит пин в цепи. Что сделано правильно.
  5. Гидравлика не продавливается. Тормоз резко срабатывает.
  6. Все выжал пин не доконца, разомкнул звенья, спилить заусенец. Заклепал цепь не снимая с велоса. Пин встал ровно вроде. Но надо что бы проверили, прошу только проверить, вообще первый раз размыкаю цепь.
  7. Ладно бывает, подсказать желающих нет. Сам попробую.
  8. Чот боюсь как бы валик он же пин в цепи не выпал при выжемке
  9. Чудесная выжимка таки попала в мои руки. Можно цепью занятся наконец то. Народ проконсультируйте у меня дисковые тормоза гидравлика, надо ее подготавливать делать шаманить? Хотя пользовался мало велом и он стоял дома в тепле.
  10. После доброго снегопада сугробы обычно водятся те что трудно проходимы, утро ползу около 10 школы, два шкета на bмх"ах усилено педалируют по авто колее (на кой в такую рань куда то крутить педали да еще после метели) едут параллельно, скорость равная, заваливается один падают синхронно оба, в это же время мужичок на урале не спешно крутит педали (учучение что с велика не слазит все так плавненько) пареньки проводили взглядом ехидного мужичка , выбрались на пешеходку в доль забора все той же 10 школы, один другому пошли ногами может ТАМ дорога есть , второй бурча нафиг я поперся .
  11. Как будут средства так и купилю необходимое для велика из инструментов, честно честно
  12. ХЕЛП!!!! Люди-человеки-веломены есть ли проживающие синарцы в синаре у кого есть инструмент для разжимания цепи??? в звене цепи появился заусенец металического типа! с каких щей он там появился мне не ведомо, ездил очень редко и только по пешеходке.
  13. всем спасибо велик не продал все таки решил ездить
  14. Правильно будет Merida Big7 20D...ну путаюсь иногда в этих маркировках