black_shadow

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

2 Подписчика

Информация о black_shadow

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 22.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Каменск-Уральский

Посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Второй год подряд на Каменскую прогулку на велосипеде (в прошлом году побоялись ехать 36км, выбрали 25 пешеходный). В этом же году целенаправленно поехала веломаршрут 36км (мой компаньон меня бросил, поэтому преодолевала дистанцию в одиночку). Приехала на старт в 9.30, стартануть удалось только в 9.52. По городу самое простое, до КП-1 добралась легко - это мой привычный маршрут до работы. На Ленинском ехали целым стадом растянутым и которое фиг объедешь. До Кодинки удалось обогнать основное скопление велолюбителей. Дальше началась пересеченная местность. Скажу честно: было тяжко, особенно на 2 скальных подъемах, где велик пришлось тащить на себе. Комары просто звери - ели прямо через одежду не стесняясь, залазили под шлем и жужжали..брррр. До КП-8 доехала изрядно уставшей, по бревнышкам перебралась на другую сторону, отметилась (порадовали парни своим юмором и фразами: "Свободная касса", "Пакет нужен", "Карта мегамарта есть"), перекусила и...пришлось подниматься обратно вверх на встречу прибывающим на КП. Перебралась по подвесному мосту на другую сторону в Щербаково и по трассе, самое трудное - это подъем!, а дальше ровная дорога. Еще 2 участка по пересеченной местности и вот уже КП-10 - передышка, фото с вершины и в путь. Довольно быстро докатила до подвесного моста и КП-5, а дальше был знакомый с прошлого года маршрут: лыжероллерная трасса (как назло спала цепь, но ближайший участник быстро выручил, за что ему большое СПАСИБО), железный мостик через реку у мототрассы и самый тяжелый подъем до финиша! Финиш 13.30. Магнитик и море позитива)))) P.S. Хочу отметить уровень подготовки трассы: на деревьях синим отмечен путь (по нему сразу понятно направление), кроме того отдельный респект за GPS карту (про бумажную молчу). Из минусов: длинная очередь на регистрацию, обещанная каша и чай на финише - закончилась к моему прибытию. Спасибо всем приветливым и отзывчивым людям на КП и участникам). Сижу теперь с трудом (наверное неделю будет напоминать), уставшая, НО офигительно счастливая!!!
  2. Имя: Таша Ник: black_shadow E-mail: black_shadow@mail.ru ICQ: 198276246 VK: http://vk.com/id16861589 Тел: 8-908-902-44-66 Вел: Merida Matts Катаюсь по городу, до работы и обратно. Поучавствовала в Каменской прогулке-2015 - проехала маршрут 20 км.
  3. Проехали 20км вдвоем - решили выбрать полегче... на самом деле, это маршрут вело-пешеходный - большую часть тащили велики на себе...стартовали в 11.30, сильно не торопились, прокатались почти до 16.00, устали как собаки...ей богу лучше бы 35км проехали... Погода, конечно, внесла свою лепту, но отнюдь не негативную! Несмотря на то, что капало сверху, было мокро в одежде и грязно под колесами, настроение было просто отличное:) Немного поплутали перед КП-3, т.к. на карте не совсем точно (точнее вообще не правильно) указан маршрут. Все очень понравилось, огромное спасибо организаторам))) ЭТО ДО основного маршрута: ЭТО ПОСЛЕ: P.S. Как один из ораторов посеела на трассе очки перед КП-5...НО вспомнила, где падала и после ФИНИША нашла их именно ТАМ!!!