MarkII

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Репутация

1 Обычный

Информация о MarkII

  • Звание
    Трёхколесник
  • День рождения 09.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Собственно вопрос в теме, что предпочесть? У Ghost рама по красивее, цена ниже, тормоза вроде лучше. Отзывов по ним совсем мало. Cube вилка лучше, сам чуть легче, но рама внешне не очень. Ghost http://ghost-velo.ru/5332/ CUBE http://www.cuberussia.ru/models-race_one/ Буду признателен за помощь в выборе!!!
  2. Думал разные прибамбасы на велик дорого... но дрон Phantom 4 теперь мечта.. посмотрите как он крут, а фотки какие!
  3. Душевное видео) Об эмоциях в движении и воспитании в себе успешного человека, в чем велосипед немаловажную роль играет!
  4. Вопрос армянскому радио: — В чём сходство велосипеда и власти? Ответ: — Наверху — рули, внизу — цепи.
  5. А мне этот приглянулся - http://www.hitechnation.ru/p-dlya_velosipeda_wahoo_30035/. Понятный, практичный и смотрится круто, а то вышеупомянутые на вид какие-то страшные!
  6. Велик для собаки.
  7. Объявление в газете: «Продается три велосипеда, шлем, велотрусы, веломайка, велотуфли и 20 кг разной велосипедной хрени. Звонить после 18-00. Если вам ответит мужчина, скажите, что ошиблись номером.
  8. Стрида не вариант. Не катался но выглядет ка кочень не удобный влосипед.
  9. Всем привет. К сезону хочу приобрести велосипед. Не обычный а складной. Приглянулась вот эта модель Dahon http://dahonbike.ru/mu_uno . Как самый оптимальный вариант на мое усмотрение. Если есть кто уже пользовал данный вел, то скажите как он в деле. Ход, удобство и прочее. Если есть достойная альтернатива, то готов рассмотреть ее Всех щаранее благодарю.