Sergio_Maroni

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sergio_Maroni

  • Звание
    Трёхколесник

Контакты

  • ICQ
    0
  1. фото моих текущих покрышек. Они шли в комплекте с велосипедом :) Фото 1 Фото2 На сколько я понимаю это уже что то типа грязевых покрышек. Понятно что дешевые и качество скорее всего плохое, но тем не менее. Имеет ли смысл покупать у ияза покрышки, или я не замечу разницы :).
  2. В виду того что уже неделю как льет дождь, а по асфальту ездить не кайф. Встал вопрос как ездить по грязи. Так как первые моим попытки езды по полю (что на южном) не увенчались успехом. Проехав метров 500 колесо встало как вкопаное. Грзь + трава облепили покрышку и колесо перестало крутиться совсем :). Отсюда вопрос какие покрышки надо покупать и надо ли менять именно покрышки. может есть еще какой то секрет успеешной езды по грязи ?
  3. я чего то не пойму , данный велосипед можно в е-бурге купить по той же цене или только заказ с сайта (тогда его стоимость несколько увелисивается) ? че то у диллеров на сайтах не нашел его :)
  4. собсна ссылку давала Нюша. но вот она: http://www.trial-sport.ru/goods/517558.html
  5. За это спасибо, но я сам хочу сломать :) заодно пойму как не надо делать. Опыта наберусь :)
  6. я так и думал ). сегодня поеду в ВТ покупать якорь.
  7. а как его прессовать его ?
  8. Добырй день! Подскажите что делать. Стала свобоно ходить распорка (не знаю как точно называется, такая железная хрень к которой прикручивается якорь Якорь рулевой колонки). То есть внутри вилки появились борозды (не большие конечно, но заметные) от лепистков данной распорки. Видать сильно перетянул в свое время :). Я так понимаю особого смысла менять якорь рулевой нету. Или все таки попробовать ? )
  9. Вот и я пришол к тому же. Думаю брать новый Jammis из Триала. Всем спасибо за советы :)
  10. Ну вот не зря к вам обратился. Столько вариантов предложили. Спасибо вам ! буду высчитывать и вычитывать что будет лучше для меня из предложенного. Jamis (http://www.trial-sport.ru/goods/517558.html) велосипеды сильно плохие ? намного ли хуже forward 1240 ?
  11. Добрый день! Прошу помочь в выборе велосипеда. Главный вопрос смотреть на новые велы или все таки Б\У. Цена вопроса в районе 10 т.р. если новый то думаю можно увеличить бюджет до 15 т.р. Рост 165 см, соответственно нужен "маленький" велосипед :)) Так же возникает вопрос как проверить надежность Б/у велосипеда, на что сомтреть в первую очередь, чтоб не развалился через неделю. Велосипед нужен для катаний по полям, лесам, очень очень мало по асфальту (не люблю я его :) ). Прекрасно понимаю что за такие деньги купить можно только вел начального уровня, но других денег у меня нет.