Kris

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

5 Подписчиков

Информация о Kris

  • Звание
    Трёхколесник

Контакты

  • ICQ
    474373557

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    К-У, Син. р-н
  1. девочки XL и апельсинка спасибо вам огромное, что взяли с собой покататься)))))было прикольно)))) Blastу отдельное спасибо за велик)))))) *с нетерпением жду следующих поездок)))))))))
  2. с велосипедом знакома давно, но раньше не каталась с определенным маршрутом, просто езда по городу или пригороду, в красивые места ездили на машинке)))) все это для меня ново))))и думаю рановато мне создавать темы, надо еще и в коллектив вкататься помимо покатушек)))))так-что помониторю и посижу в сторонке пока не появится что-нибудь подходящее....а так хочется взобраться на велосипед и прокатиться с ветерком в большой компании))))мечты,мечты.... ЗЫ: надеюсь меня за флуд в бан не отправят
  3. есть такое место))))мы как-то на машине туда гоняли)))))только не довелось нам на эту красоту посмотреть, потому что приехали, когда не одного рейса не было на посадку часа 2 так и уехали))))так что не забудьте посмотреть на расписание самолетов))))) ЗЫ:а вообще у вас здесь бывают покатушки типа "девочковой"??))))не на такие расстояния))))))
  4. ооо, низкий вам поклон веллеры, что разрешили мне проехаться с вами... бласту отдельное спасибо)))))))но в эти выходные не смогу к вам присоедениться))вам же легче)))
  5. чудный велосипед))))с цветочками)))
  6. ммм))))хорошая новость с утра)))) не знаю, ребята не хотят меня брать как видишь))))))) хотя можно будет вечером как-нибудь обкатать велосипед , как раз и на скорость посмотреть)
  7. эх..вот так взяли меня и обломали велосипед я в воскресение сделаю, будет нормальный велосипед-будет и скорость хорошая)))))а то у меня заднее колесо тормозит весь процесс поездки(((((
  8. вот!!!!точно!!))))) надо запомнить))
  9. у меня скручивается время от времени держатель педали(не помню как он называется)))))))
  10. если кто веревку с собой приготовит, чтобы меня тащить если что и ключик с головкой на 14 (вроде) то я тоже за))))))
  11. прикольно отметили!!МОЛОДЦЫ!!))) RHV, с прошедшим!!извини, что поздно, вчера не было возможности!!!)))))
  12. а я не девушка что ли??))))))) ЗЫ: Kris- Кристина
  13. Всем привет!)))))скажите точно во сколько завтра собираетесь???))))подумываю присоедениться к вам)))))