Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.06.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Вот это народу было! Не припомню такого количества велосипедистов на покатушках! Рад был поучаствовать, прокатиться в толпе-на других посмотреть, себя показать. Почти парад у нас с вами вышел :) И это здорово! Иногда нужно так собираться, радовать друг друга просто тем, что мы есть! Что хотелось бы отметить: похоже, ни одного прокола не было за поездку и это приятно удивляет :) Озеро хорошо, само собой. С поляной нам повезло- ни кого не было. А дело просто было в том, что купаться было прохладно... Зато ехать было прям идеально, если не считать хорошего ветра на обратной дороге :) Всем удачи! Надеюсь, ещё не раз увидимся. P/S скромные несколько фоток здесь: https://yadi.sk/a/bYPEweREtvxTDA
  2. 1 балл
    Как не экипированные смогли столько проехать (у меня бошку на солнце припекало без шлема) и никто не разложился на сложном участке дороги КУМЗ-Черноскутова !?
  3. 1 балл
    Какой был 2019 год Подвожу итоги года, с апреля по октябрь было проехано 43 населенных пункта из 50 нашего городского округа. Это деревни и посёлки. Остальные 7 оставил на следующий сезон, они более дальние, но разведка проводилась. А также некоторые в соседнем Чусовском районе. Более 20 выездов и около 1700 км приключений. Каждый раз уезжал всё дальше и дальше. Увидел и узнал много нового, но вот с погодой не всегда везло. Было, что и возвращался домой, уже проехав 10км от дома из за внезапных проливных дождей. Прогноз не всегда совпадал. Несколько проколов. Остальных поломок не было. Самая длинная и тяжелая покатушка - 155км хапнул там грязи и приехал домой по темноте Почти к каждой покатушке готовился тчательно, смотрел карту и маршрут, собирал рюкзак. Вообщем сезоном доволен! Всем катать! Присматриваю новые маршруты на 2020г было бы время и погода, а так много всего интересного.