Егор

Каменский Азимут-2011, 3 этап

Впечатления напишу чуть позже, вобщим это было что-то! :good:

Пока вот фотки, старт и награждение: http://fotki.yandex.ru/users/il-enko/album/167740/

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День обещал быть жарким, повторение 2-го этапа, подумал я, щас мы пощелкаем задачки. Заправился водой побольше и помчался на старт. И в кои-то веки приехал вперед Ани. Участников к третьему этапу осталось немного – самые стойкие, тем приятней было всех увидеть.

Лист с заданиями поначалу разочаровал – только портреты, т.е. перечисление улиц, а мы-то ждали фоток города и прочих заморочек. Но потом зацепило, сходу отгадали только половину, и то с ошибками. Дальше никак, не идет и все.

Легенда у Алексана тута Там же и вся остальная инфа

Чехова без очков не узнать, Пугачева приняли за Разина, рядом Базаров какой-то, космонавтов не помним, сержанты понятно бросались на пулеметы, но кто из них кто? 17-й - повеса, 18-й чистый бандит, 19-й курильщег лондонский, 21-й вообще дед чужой, 23-й – никаких ассоциаций, 26 – вроде наш, но кто? В композиторах запутались, 30-й – еще один боец, мы с теми-то двумя не разобрались.

Прошло больше часа, бьемся, по шажку продвигаемся. Полтора часа просидели на жаре у фонтана-одуванчика, решили все же ехать на отгаданные адреса, попутно высматривая интеллигентных с виду людей, чтоб подсказали неучам. А никто ничего и не подсказал. И только уже на ул.Попова атакованная мною женщина выдала под пытками Чехова и мы узнали в курильщике Мичурина! А в композиторах так и путались до последнего. Маркс еще этот, с 14-м домом в середине квартала :lol: Ващпе!

Оказалось в итоге это задание самым сложным за лето. Это вам не фотки фасадов! Бездна ассоциаций… образы, биографии, фамилии, номера букв и домов, все переплетено. И нужно проложить по 30 адресам оптимальный маршрут, отсечь лишнее, все равно все не охватить, и успеть на финиш.

И мы успели впритирку, несмотря на задержавший нас поезд, по моим часам – так вообще на последней минуте, рискуя запороть все 4 часа гонки.

Классно! Столько эмоций! Спасибо Алексану, незабываемо! :good:

Надеемся на новый сезон Азимута! Ударим эрудицией по 2012-му концу! :(:good:

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти