Егор

Велокросс 2010

http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestn...n07/dy07/10787/

07.07.2010 Велокросс собирает друзей

18 июля на мототрассе "Юность" состоится первенство города по велокроссу на личных велосипедах. Его организаторы - отдел по работе с семьей, детьми и молодежью городской администрации и детско-юношеская спортивно-техническая школа автомотоспорта. Соревноваться будут участники в возрасте от трёх до восьмидесяти лет.

Устроители первенства надеются, что велокросс станет полезным досугом и способом неформального общения друг с другом. Пробные соревнования они провели в июне, в заездах участвовало более сотни горожан – от мала до велика.

Соревноваться спортсмены могут и на двух-, и на трёхколесных велосипедах в личном и командном первенстве. В зависимости от количества участников возможны один или два заезда. а также финал и получинал.

Подведение итогов велокросса будет осуществляться в личном первенстве по возрастным группам и по номинациям: «Самый младший участник велокросса», «Самый старший участник велокросса», «За волю к победе».

Командное первенство предусматривает номинации:

* Лучшая семейная команда;

* Лучшая команда с наибольшим количеством участников;

* Лучшая команда с наибольшим количеством личных призовых мест.

Победители получат дипломы главы города и памятные призы.

Всем, кто желает поучаствовать в велокроссе, нужно зарегистрироваться 18 июля на мототрассе «Юность» в 10 часов.

Более подробную информацию можно получить в отделе по работе с семьей, детьми и молодежью мэрии (тел. 39-78-40, 39-78-07) или в специализированной детско-юношеской спортивно-технической школе автомотоспорта (тел. 32-50-55, 32-57-36).

Организаторы уверены, первенство города по велокроссу привлечет большое внимание горожан. Осталось прийти на стадион «Юность» к одиннадцати часам утра и убедиться в этом лично.

А мы подумывали свалить из города, а тут вононочо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех. мне лично прошлогоднего "серебра" хватит, и я за то чтобы свалить. а молодежь пусть погоняецца, это да :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда мы подумывали свалить ??? )

Изменено пользователем Воевода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году такое мясцо было на первом повороте, а они "два заезда" :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда мы подумывали свалить ??? )

Подумывали исчезнуть с этого шумного Дня Города, с ночевой, в одно уютное местечко не далеко от Ревуна.

Говорили в чате и все стерто безжалостной сплиновой дланью, но... я бы тоже свалил:)

(место знает Йожж и я)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки...

Что касается меня то ятоже ЗА, в смысле за свалить )) ...такчто вы уж не соберитесь спантанно )))

P.S. Я всегда говорил о том, что пиарить велотуризм надо в естественных условиях велопоходов ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в том году не хватило "золота"!))) Хочу еще!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.