diz8el

Продам набор запчастей в форме велосипеда

Собственно сабж.

Вся инфа на авито https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/velosipedy/velosiped_stels_navigator_650_md_s_2198014454?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

Тем, кто ещё заходит на форум отдам за 10'000 рама ровно в том состоянии, в котором была куплена осенью, вилка (тоже) вполне таки живая, переднее колесо норм, разве что смазочки с молибденом в шары набить, а вот заднее нуждается, как минимум, в переборке хаба, бедали.. примерно как и резина - проще выкинуть, передний переклюк с манетками в поряде, а вот задний "чуууть-чуть" подустал по осям-заклёпкам и на верхнем ролике небыло зубов, так что воткнул туда типашимано (на удивление хорошо встало), троса с рубашками на задний переклюк и передний тормоз тоже под замену.

Важный момент: фрэймсет на 27.5", а колёса на 26" - работает и так, но есть запас для роста. В таком же конфиге покупалось осенью, колёс на 27 у меня небыло, нет и взять негде.

Смена конфига навесногт произошла потому, что из одного нормального, но большого и тяжёлого вела, и другого маленького и лёгкого, но уставшего под тяжёлым мальчиком триалистом (систему вообще пришлось болгаркой спиливать.. разборный окталинк:cray: и ставить китайский холотех2 и погнутую рулевую менять, за то пружинная вилка оказалась мягонькой.. правда, пришлось восстанавливать резьбу под крепьение тормоза), собрал жене маленький, лёгкий и нормальный. А тут - всё что осталось: рама, вилка, палки, седло, тормоза, 65% трансмиссии и 50% колёс.

 

В общем, отличное начало, чтобы бюджетно собрать адекватный вел для подростка, который никто не захочет угнать.

 

Бонусом могу отдать:

1) несколько живых цепей на 8 скоростей, если будете оставаться на 3х8ск трансмиссии, либо шимановскую манетку на 9 скоростей, если в планах переход на 3х9

2) второй комплект педалей, но они тоже нуждаются в доработке, но за то это уже алю-платформы, а не рамочки

3) одну живую злую покрышку

 

И за дополнительную плату есть два комплекта сликов на 2.1" и на 2.35"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти