dinamik

Озеро Хасан 2020. Самый длинный день.

21 июня, в самый длинный день лета, было предложено провести лайтовый однодневный ПВД до оз.Хасан, с пикником в конечной точке.

Учитывая малую дальность маршрута и планирующийся неспешный темп была проведена максимальная огласка покатушки, на сколько возможно.

Погода накануне похолодало и "обрадовала" дождиком и я переживал, что многие откажутся, но ошибся. На сегодняшний день покатушка стала самой массовой в сезоне - 34 человека. Конечно оперативно передвигаться такой "толпой" не получалось, да и не очень то торопились - ехали отдыхать по активному. В участии принимали как уже ставшие постоянными катальцами нашего форума, так и те кто ранее стояли в стороне не решаясь присоединиться из-за разных опасений. Надеюсь они развеялись они будут участвовать и в других покатушках.

На озере был устроен длительный обед с костром. Жарили сосиски ( сосиски наше все ), желающие искупались, не смотря на не очень жаркую погоду.

Большое спасибо все  за участие, надеюсь ПВД всем доставил радость движения, общения с сопедальниками.

До встречи на новых покатушках.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Эт моя ПЕРВАЯ массовая покатушка с семьей. Да, ветерочек иногда был в не жилу, но это нас не остановило крутить педали или идти пешком против ветра. Самое главное, то, что детеныш выдержал всё, кроме самого святого - дневной сон, где бы ты не был, а сон есть сон и мы были готовы к этому и застал он нас, за Новоисетском в полях напротив фермы, т.к. группа уехала на Боевку, а мы пошли в направление дома, чтоб не обременять остальных.

    Да, участников было много, очень. У группы, темп был разный, но мы ехали - "диван" )). Нас ожидали всегда - спасибо.

Смотрим фото тут https://vk.com/album309240177_271941935  и вспоминаем

 

Изменено пользователем Yuriy
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это народу было! Не припомню такого количества велосипедистов на покатушках! Рад был поучаствовать, прокатиться в толпе-на других посмотреть, себя показать. Почти парад у нас с вами вышел :) И это здорово! Иногда нужно так собираться, радовать друг друга просто тем, что мы есть! Что хотелось бы отметить: похоже, ни одного прокола не было за поездку и это приятно удивляет :) Озеро хорошо, само собой. С поляной нам повезло- ни кого не было. А дело просто было в том, что купаться было прохладно... Зато ехать было прям идеально, если не считать хорошего ветра на обратной дороге :) Всем удачи! Надеюсь, ещё не раз увидимся.
P/S скромные несколько фоток здесь: https://yadi.sk/a/bYPEweREtvxTDA

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не экипированные смогли столько проехать (у меня бошку на солнце припекало без шлема) и никто не разложился на сложном участке  дороги КУМЗ-Черноскутова !?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти