cycloвод

Отчёт покатушки Мини- покатушка - в лайтовом стиле. 2.11.19

Прибыл на старт 8-45 никого нет  подождал до 9-10 и в путь . Главная цель -проверка наката по первому слою снега в поле , лесу. Маршрут выбирал нескучный и преимущественно грунты. Выезд из города проходил через лесопарк трубников. Начались первые сложности в движении (всё таки зимняя резина). В лесу снег на тропах не укатан и это отражалось сильными  вибрациями руля. Выехав к висячему мосту через Каменку в сторону Нового завода я продолжил путь .Вскоре меня ждали новые испытания .После Нового завода  началась грунтовая дорога через просеку.  Летом на ней дискомфортно  а тут снегом припорошено и след от авто  и начало мотать в разные стороны да в лужи оступаться (замочил перчатки да пистолет на руле). Пока добирался до дороги между Позарихой и Беловодье приходилось половина пути спешиваться, хотя я об этом нежалею (больше красоты увидел по сторонам). Даллее...

Изменено пользователем cycloвод
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...далее выезд на асфальт прибавил оптимизма но и гнать не собирался(ведь была заявлена как лайтовая) .В Беловодье свернул на .грейдер на Малое Беловодье . Пока ехал и останавливался сделать фото  проехали два авто. В М.Беловодье осталась одна улица (может и была одна) остальное дачный посёлок. Дорога сделала поворот и я оказался в заснеженной берёзовой рощице, катилось более менее комфортно и только в глубоких колеях приходилось слезать с вела. Маршрут пролегал через Черемхово по левому берегу реки и далее через авто мост к трассе Каменск-Ур.-Богданович даллее...

Изменено пользователем cycloвод
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...далее  от Черемхово в поле шла полёвка  в сторону М.Белоносова припорошенная снегом . Уже изрядно под устав принял решение двигаться в перед и по ходу обстановки принимать решения о продолжении пути. Глубина колеи от колёс вела была незначительной но по мере отдаления от трассы постепенно то увеличивалась то уменьшалась (рельеф местности ).Поэтому иногда спешивался к тому же дул  хоть и не сильный  но  встречный  ветер и проехав несколько километров стихия вымотав силы остановило моё продвижение в поле . Перекусив пельмешками из термоса  я повернул обратно  но ехал не вслед вслед а в стороне где чуть меньше снега ,ветер при этом совсем не чувствовался но стоило  повернутся как начинал задувать. На трассе силы уже были почти на исходе  но их хватило доехать до дома ) Итог - грунты местами изрядно припорошило + зимнии покрышки дают о себе знать (нужно время для привыкания) . Общий пробег 35км. Общее время в пути 4ч. 30 мин.  Фото  https://vk.com/album413809325_267912954

Изменено пользователем cycloвод
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти