Nebel

Двойной Марс

Последнее время только и слышно в чате "всем собраться", так что вот вам повод.

30.06 у меня день рождения.

Правда, по некоторым причинам покатушка будет 29.06.

И мы поедем смотреть "марсианские карьеры". Я именно вот там не был, только лазал сбоку по пути, но того красивого что на фотках - не видел.

Для того, чтоб не плутать по промзоне и лабиринту служебных карьерных дорог я попросил Андрея помочь с навигацией на месте. И не только с этим помочь.

Тут же всем надо, а силы разные, так что выдвигаемся в составе двух групп.

 

1) Группа Андрея выезжает из города и едет кратчайшим путем (полями) и матрасным темпом к месту встречи в Полдневом. Возвращаться они так же планируют самостоятельно, тем же путем. Выйдет где то 75+км всего.

Для устранения путаницы он сам объявит отдельной темой сбор и все остальное, о чем я не сказал. Те, кто едет с ним - регистрируйтесь в его теме.

 

2) Моя группа собирается на вокзале и забрасывается в Багдад (как всегда..) и ищет приключений в направлении Дубровного. Я не могу обещать, что вернутся все что там вообще походимо, так что трек может измениться вот прямо вообще сильно, в том числе по длине. Разведка - она такая. Номинальный километраж до места встречи - около 90км. Темп - бодрый, надо успеть ко времени. Те, кто хочет ехать со мной - регистрируйтесь в данной теме.

 

Встреча в Полдневом назначена на 13-14 часов.

Собравшись едем смотреть марс под руководством Андрея.

После - следуем на север к затопленным карьерчикам, где обедаем и купаемся - по желанию.

Там же решаем кто как едет домой - кто с Андреем самоходом, кто на паравоз..

План действий на карте.

 

Если кто то еще захочет вдруг другими путями приехать в Полдневой к назначенному часу - пожалуйста. Через Суворы, на пример пока никто не едет :trollface:

 

Что касается повода. Я не праздную день рождения и вообще не любитель всяких там стихов, поздравлений и прочей самодеятельности. Никаких подарков. Принимаются только рукодельные пироги и прочая стряпня к общему столу)

Изменено пользователем Nebel
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти