25080205

Велопарад в Свердловске

19 мая в 12:00 в Свердловске состоится достаточно масштабная движуха - велопарад. С перекрытием центральной улицы, толпой и всем прочим причитающимся. Забрасываю удочку - отпишитесь, кто хочет и может поехать из Каменска на данное мероприятие. Далее - по обстоятельствам, один я скорее всего вообще не поеду. На машине могу взять с собой еще двух человек, иные варианты перемещения в Свердловск (около 100 км.) также рассматриваются. 

 

http://www.velotown.ru/calendar.html?id=307&actio

 

Прогноз погоды на момент проведения мероприятия не радует - холодный дождь, переходящий в дождь с грозой, температура 2-8. Так что...

 

SVR_weather_201905171752.png.1a86b5c0e175d4162803da18a0c1292c.png

 

Примерные варианты:


0. Обязательно поеду - по любой погоде, даже один, хоть на поезде, если только кирпич на каску не падет

1. Скорее всего поеду - с комфортом и в компании, мелкий дождик не помеха, но без обязательств если что

2. Сомневаюсь, что поеду - только если погода улучшится, важные дела рассосутся и диван натрет пятую точку

3. Скорее всего не поеду - разве что при идеальной теплой-солнечной погоде после крупного выигрыша в лотерею

4. Не планирую - не заинтересован, но не исключаю внезапный необъяснимый порыв за полчаса до старта :crazy:

5. Возможно - принципиально заинтересован, но в настоящее время не знаю своих планов, будущее туманно

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодка превосходит ожидания - ночью мокрый снег, в момент проведения - неслабый дождь с грозой при околонулевой температуре.

Желание ехать на данное мероприятие изъявили 0 человек, меня и самого не прет в таком раскладе, откровенно говоря.

Итог - отбой, можно спать дальше.

 

Надеюсь, что Майская прогулка будет встречена с несколько большим энтузиазмом! Погода там, правда, ненамного лучше по прогнозу, но может еще распогодится... Неделя времени впереди :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти