25080205

Зимний матрас в пельменную

Отлично прокатились! Интересный мостик, вкусные пельмешки, приятная ненапряжная покатушка! Было и пасмурно, и снежок шел, и солнечно стало ближе к финишу.

Длилась покатушка натурально от рассвета до заката - выехал, когда Солнце еще не взошло и возвратился в сумерках. Пробег 61.81, средняя 13.7.

Дорога была разнообразной, на дороге через поля было непросто, на трассе - легко, но не слишком комфортно из-за трафика. Ехать можно.

Всем спасибо за компанию! Отдельная благодарность командованию - без должной ороганизации я бы не решился переть так далеко!

 

Фотографии загружаются.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!Алёнкой так вообще уже восхищаться начинаю:good:На этой фотке Миша как инопланетный гость:verylol:

1111.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ей уже несколько человек пробовали восхищаться, но выяснилось в итоге, что она замужем... :-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео загрузилось (высокие разрешения появятся со временем, как тытруб прожует).

 

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились , но немного напряг встречный ветер. Правда в деревнях и лесу это не очень ощущалось , а вот после выезда на трассу...)) Сами пельмешки как всегда хороши. Спасибо всем кто принимал участие ! Всех очень рада была увидеть ) 

Мои фото : https://fotki.yandex.ru/users/alena23092/album/548787/

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы велосипеды возле пельменной без присмотра оставляли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там некуда было деваться, внутрь закатить не дали. Окошко было с видом на велосипеды, впрочем, и внешние были сцеплены замком между собой, так что вероятность утраты была умеренно низкой. На будущее - нужен замок/тросик, можно один на всех, но длинный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или 2 троссика)сначала одним все,и вторым за тросс к перилам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не думаю, что нашелся бы такой придурок, который бы додумался в наглую переть оттуда велик. Четыре человека, находятся неподалеку, все на виду... Вот прихватить чего "проходя мимо", скажем, из сумки на багажнике - уже реалистичнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти