25080205

Весенний ревун им. Ленина

Покатушка успешно завершена. Была не совсем легкой, но приятной. 84 км. от дверей до дверей, средняя 16.2. Две трети пути был весьма затрудняющий движение встречный ветер, ближе к концу был небольшой раскисший участок, вполне проезжий. Ревун симпатично выглядит, активность проявляет народ. Всем спасибо за организацию покатушки!

Изменено пользователем Механизм1
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатушка имени Ленина благополучно завершена:crazy: Немного фото .

Изменено пользователем Пётр
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил намотать км и приехал к месту сбора на Суворова, был первый и чуть начел подмерзать, и вот начали подтягиваться остальные. Прокатились как всегда здорово, вперед по асфальту, правда ветер по началу был встречный. Пили чай, обедали на Ревуне. Погуляли и пофоткали, народу там много. Обратно лесом, местами сыровато, выехав на дорогу ближе к городу чет разогнались, все хотят скорей домой! Как всегда много позитива, компания и хорошее настроение!

Фото тут https://vk.com/album131701499_243844154

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились! Чуть не помер, уже дома, когда приехал! Надо завязывать с электровелом :)

Рад был всех повидать, познакомиться с новыми для меня велотоварищами!

Мише отдельный респект! Даже не смог удержаться у него на колесе против ветра на дороге ещё в сторону Клевакино... Так что, дело было "не в бобине", а в старом веле... Ну или, я не знаю- может Михаил всю зиму на велотренажере занимался :)))))))) В общем, рад за него!

На Ревуне очень много народу. Сделал много фотографий водников- отвел душу по фотографированию!

Обратно проехали по маршруту Каменской прогулки через д. Ключики. Трасса уже вполне сухая. Самая грязная грязь, которую удалось найти на дорожке на поляне вдоль Исети- НЕ ВПЕЧАТЛИЛА, хотя и её фотку можно найти в альбоме :)

Яндекс фотки, теперь просят загружать (даже с ПК) только по одной штучке. Очень разочарован. Пока, пришлось залить в облако на "мейле".

...

https://cloud.mail.ru/public/EtRY/xjDTJ2Lp3

...

P/S очень понравились фотографии товарищей, но особенно понравилось видео Volvovod`a! Очень круто!

Изменено пользователем Groom
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про яндекс-фотки - это не совсем так... Оно хочет флэш, а флэш в некоторых браузерах придушен по соображениям безопасности, через него самоходное программное обеспечение распространяется нередко.

У меня Chrome спрашивает - оно, мол, хочет флэш - можно ли ему дать флэш. Если сказать йэс и нажать Ф5 - снова можно загружать до 600 за раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Мэйлоблако самый удобный способ... Штатная возможность слить себе на винт. Яндекс - чуть хуже, можно получить лист прямых ссылок и загнать его в даунлоадер. Самый геморрой ВК - я не нашел прилично работающей качалки, которая бы это переварила, или руками по одной фотке сохранять или идти на вкпик и качать через него, но за небольшую денежку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти