dinamik

Велоелка 2017

В теме 48 сообщений

 И где же всё таки будет ВелоЕлка ? На мамонте или на островистом ? Во сколько и где встречаемся ? Те , кто с Красногорки .:unsure::blink:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всё ж собраться на Островистом, с учётом погодных условий, ветра, снега, дров и лопат, да и народу с детьми сможет прийти побольше

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... давайте уже там! И другие некоторые товарищи смогут только именно туда прибыть... И особых возражений никто не делает. Сам, правда( повторюсь), появлюсь как смогу! Принесу всё что влезет "в запазуху"... и лопату тоже...

Изменено пользователем Groom
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С местом решили

А что будем кушать? Плов?

Я с Аленой готов встать у плеты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже будем. А может пельмени-сосиски? С пловом ну очень много заморочек: мясо, морква, лук, всё ж это приготовить надо заранее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плов  - штука вкусная, не спорю, но стоит ли им заморачиваться. Несите сосиски, пельмени и ништяки, к чаю что нить, и сам чай-кофе.

История показывает что потом столько остатся - забирать никто не хочет )). По времени думаю часиков в 11  ,пока почистимся напилимся

и обед подойдет. Вот как то так думаю.

Изменено пользователем dinamik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет в чат с тел не пускает

Видео с островистого 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор где будет, я только на мамонте был, а где Островистое находится понятия не имею, иль на карте ткните как добраться ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SimA сказал:

Сбор где будет, я только на мамонте был, а где Островистое находится понятия не имею, иль на карте ткните как добраться ^_^

 

от з-а Исеть через лес ехать к Байновскому мосту (еще чуть деревья порубили где) с лева от дорожки яма, так вот в ней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюше за видео с Островистого лично от меня огромное Спасибо! Спасибище!!! Люблю я это место,необъяснимой какой то силой люблю! Здесь была моя первая велоелка,когда я прикатила на своей зелёной Каме,и как она потом красовалась на вершине ёлки... Здесь меня провожали перед отъездом в Питер...сожгли рыжую Масленицу... А бревно,что мы распиливали в ...не помню каком году так и лежит... Вобщем,ещё раз спасибо,Андрюша! Съешь за меня самый большой и вкусный пирог,ну или что там будет у вас вкусного..

Изменено пользователем зима
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, andpey сказал:

 

от з-а Исеть через лес ехать к Байновскому мосту (еще чуть деревья порубили где) с лева от дорожки яма, так вот в ней

если это то болото в котловане (которое летом наблюдал, тогда понял где) АймСорь если возможно так грубо высказался :rolleyes: но в том районе окруженного 3мя заводами да ещё и помойкой там поблизости (где голубое).. эт мягко сказано ^_^ и эт все благодоря велопутешествию узнал в этом году ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не там где помойка, это ближе к городу

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SimA сказал:

если это то болото в котловане ..

Это летом там - болото в котловане, и место тусовки пьяниц с трёх заводов, а ещё туда сливалась канализация.. А зимой там красота, безветренно и полно дров. А если приложить руки - то появляются трасса, горки, каток и даже плов:P
Короче, это здесь
Ну что, значит сбор в 11-00. Желающие могут прийти пораньше, снегу будет дофига, работы всем хватит.

Изменено пользователем Егор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюша и Бука, вы как добираться планируете?

Я в раздумьях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машину тогда надо у Исети оставлять и пешком. Я хоть и на полном приводе, но в лес не сунусь точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Калинка сказал:

Нюша и Бука, вы как добираться планируете?

Я в раздумьях

Мы пока тоже в раздумьях, у меня Серёжа с работы приедет только часов в 12, мы припозднимся. И зимой на велике я не катаюсь, думаю, может на машинке? Не кидайтесь в меня снежками, да, не спортивно, зато быстро и тепло:P Если кого-то или что-то надо доставить, то привезём, но позднее, не в 11 канеш

Изменено пользователем Нюша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не заснял, но туда ведет дорога. хорошо проскребенная дорога, без колеи! и еще есть небольшой карман на пару машин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот так? А шлагбаум все еще стоит там, где квадратик?

 

Screenshot_1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно!

...

Раньше как-то на повороте оставлял. Было где...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Калинка сказал:

Андрей, вот так? А шлагбаум все еще стоит там, где квадратик?

 

Screenshot_1.jpg

где квадратик шлагбаум стоит

но зачем туда ехать? дорога к островистому это красная полоска слева. идет возле островистого и заворачивает налево к не достроенному санаторию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сотню метров-то ваще не проблема пройти, хоть какой-то спорт)) Можно и на повороте машину кинуть. Ваще пока думаем, может  колёса накачаем завтра и на велах приедем. Утро вечера мудренее, ога

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично отпраздновали!

для тех кто не пришел

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че сюда то? в отчет же :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти