25080205

Багарякская Дорога

Покатушка успешно завершилась. Огромное спасибо dinamik как за организацию покатушки в целом, так и за помощь-и-поддержку на дороге персонально. Маршрут по бездорожью был непрост и тем интереснее его преодоление. Сожалею, что не смог принять на себя "повышенные обязательства". На компьютере 84 км., из них около 5 не в счет. Расстояние по GPS 78.06 км. Фото выложу вскоре, видео - если кому-то интересно..

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в сезоне "минусовой" выезд. Погода была на нашей стороне:

ветра не было, и минус самый минимальный, и без осадков,

все не шипованные, асфальт сухой да и грейдера нормальные.

Немного "дали прикурить", грунты, но это ожидаемо.

Я и Миша прошли маршрут согласно трека. Остальные  "не накаталися".

И, ниже, мы увидим описание их странствий.

Изменено пользователем dinamik
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно !)) А видео ? Видео будет ?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там так клёва по грязи гоняла !)) С заносами )) надеюсь в кадр попало ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересует - выложу, там кое-что действительно попало в кадр, в том числе и мой небольшой полет. Вот интересно бы глянуть видео с регистратора того грузовика...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня нет никаких сил видео сортировать - давай я заряжу его на ютуб или файлообменник "как есть"?

 

UPD: Стая овец бежит наперегонки... https://www.youtube.com/watch?v=5-0kg-nJdqM&feature=youtu.be

Изменено пользователем 25080205
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня нет никаких сил видео сортировать - давай я заряжу его на ютуб или файлообменник "как есть"?

Оно долгое наверное получится. .., не обязательно сегодня, нареж его завтра ) интересные моменты )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асфальт, много грязи и "синий сотрудник кгб" который признал в нас "американских оккупантов" (в чем мы прокололись не понятно :ph34r: ). В общем отлично прокатились. https://fotki.yandex.ru/users/altshift111/album/521800/?

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много асфальта, много леса, много водоемов, красивых старых церквей. И конечно, очень много грязи! Местами ехал на широких колесах. Осень красивая!!! https://vk.com/album131701499_237198175

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатились очень хорошо,много грязи, много асфальта.Много красивых мест, старых церквей.По пути пока мы ехали встретили овец и они даже за нами решили помчаться наперегонки.Хорошо покушали, пофотографирывались.Проехала 105 км .

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже покатушка очень понравилась )

Начиная с электрички...первый раз ехала в таком вагоне !)) Мягкие кресла , столики . Очень удобно для пассажиров и не очень для великов )) Но нас было не много и в принципе все разместились с комфортом ))

Пока доехали до места выгрузки уже рассвело . Легкий минус бодрил и подгонял )

Хорошо что не было ветра !) Асфальт был сухой и на летних покрышках катилось очень хорошо )

Задуманный маршрут прошли полностью , как было описано выше , грязи было достаточно )) всем хватило )) хорошо , что днём температура осталась минусовой , и её немного прихватило , а то не проехать бы нам..))

А так , к концу маршрута , поняла , что ни сколько не устала и сил хватит доехать своим ходом до дома .

Это предложение было поддержено большинством участников и успешно воплощено ))

Домой доехали за светло , немного уставшая , но ОЧЕНЬ довольная !))

Итог : Всё понравилось ! И компания и погода и маршрут !) Спасибо ВСЕМ за компанию ) надеюсь , что минусовые температуры не станут поводом реже выезжать кататься ! До новых покатушек !)

Изменено пользователем Алёна
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная достопримечательность села – церковь Троицы Живоначальной (Свято-Троицкая церковь). Первую деревянную церковь построили в 1680 году. Дважды она сгорала, дважды ее отстраивали вновь. После второго пожара в 1801 году заложили каменное здание храма. Из-за угрозы разрушения и необходимости расширения его дважды разбирали до основания. До 1880 года здание все перестраивали да расширяли. А в 1932 году во время Советской власти храм закрыли, использовали как склад. Нынешнее состояние храма – полуразрушен. http://vmeste-po-uralu.livejournal.com/7693.html

Это небольшое дополнение.. ))

Андрей Грибанов поделился очень интересной информацией по поводу церквей которые мы проезжали )

Очень интересно ) по крайней мере мне..надеюсь вам тоже понравится)

После прочитанного охота ещё раз съездить туда и более подробно всё осмотреть )

Изменено пользователем Алёна
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти