dinamik

Багарякская Дорога

В ВС, 16 октября, предполагается, с оглядкою на погоду

прокатиться по ЭТОМУ маршруту. Дорога, идущая из поселка

Багаряк на север, на моем, не самом новом атласе, помечена

как "Багарякская дорога". Древняя. Поглядим, если не увязнем,

или просто прокатимся.
Заброска электричкой идущей до ст.Нижняя (до 31 км) (с вокзала 6:45, с 10км 7:01),

далее по обстановке, если в полях окажется непролазно (там километров 7)

вернемся на 31 км и электричкой домой(16:38), 

если все удачно то едем до ст.Перебор и оттуда домой(15:59, 18:15).

Ненакатавшиеся могут своим ходом в город))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду !)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ПлюсАдын, если сугробы метровые за субботу не выпадут, то я на своей летней к вам присоединюсь ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ПлюсАдын, если сугробы метровые за субботу не выпадут, то я на своей летней к вам присоединюсь ^_^

Я тоже на летней поеду ) думаю норм будет ) хотя утром может быть немного "весело "))Но так даже интересней )) не замёрзнем !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами, тоже на летней резине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую... Если что - поди выберусь до ближайшей газели... Резина есть и та и та - какую лучше одевать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то летом в 14м году катался по подобному образу, только с 31 км и через Тыгиш вернулся. От д.Гаево в сторону Старикова ехал прямиком на север, северо-запад плохими лесными дорогами. Сейчас там точно очень затруднительно будет просочиться. А ваш трек уходит на запад и огибает озеро Юлаш. Зрительно не помню, что бы туда дорога уходила. Но, то что я не помню, не означает, что её там нет.

https://fotki.yandex.ru/users/dp-splash/album/456217/?

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> там соскакивать некуда, да ещё в 7:30 утраобратная электричка только в 16:38, если вызовешь газель приедет тоько через 40мин, одежды отводящей влагу ты не приобрел (или как?) ,а вспотел - значит простыл, вон знаешь в поликлинике сколько с пневмонией. Вопрос одежды всех касается.

 

Кстати, по одежке - если совершить завтра (точнее, сегодня) набег на спортмастер или иной магазин экипировки - что посоветуют опытные товарищи? Хочу покататься зимой, бюджет 10 рублей, ну 15 в крайнем случае.

 

По соскоку - любая более-менее активная дорога, голосовать грузовики. Я пару раз так проделывал при поломках, один раз вообще денег не взяли, второй - за 1 т.р. довезли прямо до подъезда. Правда, не зимой, т.е. риска вот прямо насмерть замерзнуть не было.

Изменено пользователем 25080205
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приму участие, если кирпич на каску не падет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.