Jasalin

Граждане Велокаменцы, Скажите Пожалуйста, Какая Ваша Средняя И Максимальная Скорость (По Прямой) На Велике?

Для примера. При минимальной загрузке, моя средняя крейсерская скорость - 20 км\ч, максимальная (2-3 минуты) скорость ~35 км\ч.

 

Дабы было на кого равняться и с кем сравнивать - решил спросить тут.

 

Может поделитесь своими результатами?

Изменено пользователем Jasalin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня успехи весьма незначительные, приведенные циферкимногим покажутся смешными... Вот вчера прокатился по городу, асфальт, без спусков-подъемов. Максимальная скорость 35.6 км.ч., средняя 18.1 км.ч., расстояние 11.57 км. Совсем средняя скорость, по данным с начала этого сезона, 13.6 км.ч. Как видишь, если ты способен удержать 20 км.ч. за покатушку, то ты заметно сильнее меня. Далее каждая единичка средней скорости дается нелинейно тяжелее и 25 км.ч. это уже спортсмены, а после 30 км.ч. так и вообще на соревнования международного уровня можно заявляться :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джаслина 20 - это крейскрская, без учёта разгонов, торможений, овощения за пешиками и максималок

Максимальная по прямой с "прицепом"(человек на буксире) у меня, к примеру, 44 (на 2ой передаче), крейсерская с нагрузкой была 35, максималка без нагрузки 57 (на 3ей) по прямой и под 70 с горки, в башкирии12 крейсерская спокойно доходила до 42 с баулом, тут по трассе около 30, в дождь держу около 10..12, посуху, на расслабоне, крейсерская 15-25, под настроение, а так - в городе крейсерскую почти негде держать - сплошная динамика. Среднюю путевую не смотрю вообще.

Изменено пользователем diz8el
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы "монстры" тут все!

7км/ч против сильного ветра!!!  :crazy:  

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фатике не известно сколько в кручиваю, нету на нем велокомпа

на втором с широкими колесами средняя скорость 25-30 км/ч, а 35 км/ч мне уже тяжковато на нем держать

на обычном после этих двух вообще безтолку крутить, он едет сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти