25080205

Зеленая Карета, Отчет О Приключениях

Прокатился с Jasalin'ом на геокэш. Дистанция 40+, т.е. ошибка всегда в большую сторону :-)

Темп был никакой, совсем никакой, причем причиной замедления был я. Участники собирались у Пушки и было нас целых два, больше никто не откликнулся. В прошлый раз был третий, в этот раз такой роскоши не обнаружилось. Мне с самого начала было прехреново очень плохо. Вначале ехать вовсе не хотел, потом "за маму, за папу, за кошку, за мышку" я осилил 10 км., 15, 20 и так добрался до места. Не знаю, что случилось, но в последнее время нарастающая слабость, а со вчерашнего дня вообще нет тяги. И со стула вставать тяжко и по лестнице идти, т.е. дело не в велосипеде. В обем, очень погано. Вчера просто по городу ехал - едва вернулся домой, последние пару километров на одних матюгах дополз. Боль небольшая в мышцах, после нескольких часов начинают болеть кисти рук от руля, но это ожидаемо. И еще через время довольно резко правое полужопие  правую мягкую часть тела ломит, причем если терпеть - боль разливается до колена вниз и даже вверх по спине. Не особая проблема, в целом. А вот силы нет, просто не получается педаль продавить - будто воздух спустили. Кто сталкивался - что за напасть??? Не ною, но удивлен. Вкратце - ничего особенно не болит, а мышцы не развивают усилие. Средняя скорость - невероятные 7.5 км.ч., передачи самые позорные, часто вообще не едется в горку. Я днище, но такого ужаса раньше за собой не припомню, антирекорд этого сезона 100% побит, предыдущий мой позорняк был 9.3, вообще усредненный с момента сброса 13.7, т.е. я типа каждый день ездил уже два месяца, а результат только ухудшается. Загадочно, я аж кончаю... вообще не понятно в чем дело.

По существу - тайничок в скалах, его не видно ни с земли ни со скалы, надо лезть вниз с ненулевым риском навернуться. Вот будут разбирать, как один или несколько участников раскрошили себе черепа и не вдруг поймут, какого дьявола вообще туда полезли. Ну да ладно, рано или поздно все подохнем  окажемся в ином мире/умрем, почему бы и не так :-)

Комаров было крайне много, но зелье их эффективно отгоняло. Очень много земляники, даже на ходу удалось несколько ягод перехватить. Обратная дорога была как бы легче, но все равно тяжелой.

Изменено пользователем Механизм3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я типа каждый день ездил уже два месяца, а результат только ухудшается.

Надо просто отдохнуть, не ездить два-три дня, побольше ходить пешком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, Михаил всё подробно описал, добавить практически нечего. Разве что...

 

1- я пару раз пропустил поворот, комплексно "протупил + не надел навигатор на руль". идти по включенному перед глазами навигатору куда проще и приятней.

 

2- облегающие спортивные велоштаны не самый удачный вариант, если надо пробираться через лес с кустарником, несильно разлохматиться шов возле колена.

 

3- надо было выбрать тайничок в менее комарином месте, меня всего искусали >_<

 

4- неплохо-бы изготовить маленькую фундервафлю облегчающую осмотр местности, а то реально не комильфо нифига ползать по трудной местности*

 

*-мини-коптер на arduino управляемый с планшетика.

 

Ты вообще себя как Сусанин, но это часть действа :-)

Не буду я покупать такие штаны - для них надо быть спортсменом, а на гражданских задах это смотрится странно и необычно. На моей даже больше, чем на твоей должно возможно будет.

Странно - комаров было довольно много, но они не кусались. Пару раз я их вдохнул.

Неплохо, но потом решать задачу как забрать это со скалы. Здесь грошовый тайничок, а там будет целый коптер призовой. Лучше, конечно, было бы легенду подробную взять - хорошо, что хоть один опсос там в дыре ловил, и не тот кто модемный - на 170 рублей трафика сожрало войсовый тариф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я типа каждый день ездил уже два месяца, а результат только ухудшается.

Надо просто отдохнуть, не ездить два-три дня, побольше ходить пешком.

 

 

Попробую... Спасибо за совет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так все и было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии, неразобранные, ничего интересного, в целом.

 

https://fotki.yandex.ru/users/ms205/album/520467/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти