dinamik

Деревенский Круиз ( Юг ). Отчёт.

Маршрут пройден полностью, без изменений.

Один прокол, одно легкое падение.

Всем спутникам спасибо за участие.

Фото, впечатления сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же всё так и это здорово- перебороть свои склонности поспать и, выйдя из электрички, оказаться вместе с товарищами на свежем воздухе, ехать по дороге, идущей между лугов, лесов, мелких деревушек, вдоль речек, через мосты и поля...

Собралось единомышленников 10 человек.

Приехал на перрон как всегда поздновато, очередь за билетами в пару десятков человек впечатлила. Спасибо Динамику и Татьяне, предусмотрительно приехавшим раньше всех. Они то и взяли билеты на шестерых, что стартовали с 10км.

..................................

Что запомнилось?

Запомнилось две потрепанных церквушки в д.Зырянка и Потаскуево. Храм в д.Зырянка, оказывается посещаемый... коровами, овцами, козами... и нами :)

Андрей умудрился поймать шмеля подмышкой, куда и был беспощадно ужален... Андрюха, ты как?

Ни разу не проезжал дорогой по лесу за д.Зырянка вдоль р.Синары- хорошая оказалась идея! Первый раз переходил по пешеходному мосту через исеть где-то чуть южнее автомобильного моста, что перед перекрестком объездной дороги и колчеданкого тракта...

Доехав до оз.Хасан не выдержал и искупался, хотя, все купальные принадлежности, конечно же, были оставлены дома- высох пока обедал.

Аленке спасибо за пиццу и прочие вкусности, а так же всем, у кого я что-то съел :) основным блюдом, все же, брал гречку с тушенкой в термосе (маршрут не сложный, можно и побаловать себя термосом :)

Ну и конечно же, без велосипедистов единомышленников дорога была бы испытанием- не каждый может выдержать себя самого в своих же мыслях :))))))) Спасибо товарищам за поездку!

.....................................

Погода нам благоволила-было солнечно и тепло, ветер значительную часть поездки был попутным, а когда дул в лицо, то было даже приятно... Немножко лишь попали под мелкий дождь при выезде из Монастырки, что проезжали уже на обраном пути, но и тот был особо не навязчивым и длился не долго... Поездка выходного дня удалась!!!!!!!!!

P/S рекомендую смотреть фото вот под это :)))))

 

ФОТО

Изменено пользователем Groom
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за заботу, боль от укуса притупилась до оз.Хасан, а после него вообще пропала и заменилась болью в сиденье  :crazy:  (видать рюкзак и широкие колеса не совместимы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красоты русского села,
Встречают на нас на их дорожках,
И мы бываем там немножко,
Забыв суетные дела.

Шуршим под пение цикад,
Волной клубники катит лето,
Всю зиму впоминать об этом,
Потом я буду очень рад.

Изменено пользователем dinamik
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулка удалась на славу! Наконец-то я побывала на оз. Хасан. Давно уже хотела добраться до него, но никак не получалось. А когда проезжали Зырянку, на меня нахлынули приятные воспоминания о знакомстве и первой покатушке с Велокаменском! 

Вот мои фотографии.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатались очень хорошо ! Хорошая погода, замечательная компания , красивые места !) Организатору огромное спасибо !!! ) всех надеюсь увидеть вновь на следующей покатушке !) Вот фото https://fotki.yandex.ru/users/alena23092/album/475300/

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти