Йожж

Поможем Йожжу

Всем неравнодушным предлагается провести воскресенье на свежем воздухе, в компании веселых людей. В программе легкие физические упражнения, веселье, смех и сосновые бревна )))

 

Завтра во второй половине дня мне привезут сруб бани. Грузить его будут вручную, поэтому воровайкой разгружать будет проблематично - стопы не завели. Посему нужен зерг-раш на разгрузку..ну, и неплохо бы, сортировку бревен. Все это действо будет в Монастырке

Желающих поучавствовать - просьба звонить на сотик, ибо тут я сами знаете как часто. 9502027527.

 

Вопрос доставки постараемся организовать, если у кого есть авто - можете кооперироваться и своим ходом :)

 

post-4-0-68813600-1391839841_thumb.jpg

post-4-0-60897300-1391839849_thumb.jpg

post-4-0-63753600-1391839854_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние вводные - оказывается, никуда ехать грузить не надо, там уже всё погрузили (всё уже украдено до нас © ). Оно едет сюда, когда будет приближаться, Йожын сообчит. Так шта лучше созвониться с ним, так сказать "оставить заявку". Я сам буду на машине, могу забрать ещё 3х - звоним, бронируем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду на авто... бронь за зимой на 1 место. Ещё 3 места для худеньких. Либо два... не очень худеньких. Куда ехать- не знаю  :victory:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня надо забрать, где-то с остановки Гагарина. Куда ехать - примерно помню :smile:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберу тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

славно потрудились! 

котэ там конечно это что-то с чем то! поперёк шире чем вдоль, ест всё подряд, и печеньки и шоколад!

вот, маленько фоток,основная часть у Егора...наверно всё ещё проявляет....

http://fotki.yandex.ru/users/alenastryukowa/album/205824/

вопчем Лёшка-Йожжка нужна будет помощь - зови!

потому что совместный труд он облагораживает!

и пусть в моих возможностях больше никто не сомневается...

Изменено пользователем зима
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зерг-раш - залог победы,кекеке :>

 

Всем спасибо за деятельное участие, особенно, Зиме. Жаль, было быстро..но весело:)

Изменено пользователем Йожж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тут догнало насчет цен: я говорил про бани не из колеброванных бревен, а вы из колеброванных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_a9a43_5814272d_XXL.jpg
 

Во-первых - хорошо, что есть гугл, он всегда переведет с йожжовава языка: Zerg rush — одна из тактик в игре StarCraft за Зергов. Быстро строятся зерглинги (англzergling) — самые простые и дешёвые боевые юниты, которые ВНЕЗАПНО, толпой, набигают на базу противника.

А то ведь просто носишь бревна, а голова жеж думаит, а вдруг это не ОНО?!

Во-вторых, внезапно набижало 9 человек на одном велосипеде, и что нам был неполный КАМАЗ бревен? Даже не успели разогреться.
В-третьих, термосов было много, и чаем мы просто обопились, со всеми вытекающими))
А потом шлялись по замерзшей деревне))
Не знаю, кого там что облагородило, наверное, больше всего облагородился шоколадом странный поперечный кот, я его щупал, там точно все органы расположены поперек кота!

Бум считать этот раш - первой покатушкой в новом году, чтоб они пропали эти морозы наконец!))
Фотки здесь
 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, КАМАЗ, как водится, сразу застрял, и его пришлось выкапывать и выталкивать, по всем законам жанра.
Также, в общую фотку почему-то не попал Антон - основная движущая однорукая сила всего этого безумия, и Антонов кот.

И да, мы рады еще как-нибудь набижать, ибо баня - это святое!!! :crazy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте попросим Йожжа передать привет коту,сфотографировать это чудо природы и фотку представить нам...раз уж мы с Юрой протормозили и не догадались запечатлеть поедание шоколадки...и просто не догадались :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти