Groom

Mini Злв 2012

УррА!

К каждому фото имеется комментарий http://fotki.yandex.ru/users/dp-splash/view/654351/?page=0#preview

Изменено пользователем Groom
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро.Будильник.Смотрю в окно - дождя нет, да и камни с неба не падают.Вспомнилась песня"Пора в дорогу, старина!" Да, пора!Как обычно у подъезда обнулила счётчик и - вперёд!К микромаркету я подъехала третьей, там уже были Таня и Майкл.Потом подъехал Андрей,Дизель со Светой, последним Грум.И семеро смелых отправились в путь-дорогу.Чтобы не заморачиваться и не месить грязь по лесам было решено ехать посуху по асфальту через Старый Каменск.Но видимо велосипедная справедливость решила -"а вот хрен фик вам!грязь они решили объехать! Щазз!Поле того, как с Лениского свернули в лес у кладбища лужи и грязь напали на нас со страшной силой.Спустились по ложбине к мамонту,покормили его травой,поднялись на пригорок,где нас ждало костровище и дрова.Разожгли костёр,ну конечно же пожарили сосисок - куда ж без них то! Пришёл Динамик, принёс тазик капусты.Вкууусно! Прогулялись до карьера.,ну того, котрый затонул...Вернулись к костру.Выглянуло солнышко.Кое-кто даже попытался позагорать. К нам присоединилась приехавшая Люда, а следом за ней вскорости прикатил Квотер.Дизель со Светой попрощавшись уехали, работа, ничего не попишешь...И тут нам с Людой пришла мысль устроить конкурс на распиливание дров на скорость.Участовали все, скидку сделали только Динамику.Было весело.Потом распиленые брёвнышки разрубали топором.После чего топор Андрея стал другой геометрической формы.Дрова нам были уже не нужны и мы аккуратно сложили их стопочкой и оставили следующим гостям Мамонта.Потом приехал Взван.Есть правда ничего кроме фиников не стал.Вечерело.Накатывали тучки.И мы засобирались домой.В лесу разъехались в разные стороны.Я,Майкл, Грум и Андрей поехали через Ленинский.При выезде на ул.Ленина Грум повернул направо, а мы с Андреем поддались на провокацию Майкла прокатиться и направили своих железных коней в сторону жд переезда, там повернули направо, чтоб выехать к висячему мосту ,и вот тут - ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!Грязи насобирали столько, что.....короче много.Дорога была та ещё!.Перешли через висячку, поднялись, точнее заползли в гору и вот, мы уже в Синарке.Майкл и Андрей повернули в лес в сторону профилактория, а я поехала прямо вдоль железки на Московскую.Я помню, что там была дорога.Она и была, но грязи я хапнула по самое не хочу.Так что закон сохранения Ломоносова-Лавуазье сработал по полной.ТУДА проехались по асфальту, так будьте любезны на обратном пути получите грязь, лужи, хлябь и всё такое.Домой я приехала как чушка чумазая,( это ещё хорошо, что незадолго до этого крыло переднее поставила, а то могло быть ещё хлеще,) но СЧАСТЛИВАЯ !!!!Вобщем всё было здОрово!Всем спасибо! И до новых встреч на дорогах!!!

фотки тут http://fotki.yandex....a/album/189465/

Изменено пользователем зима
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти