SlavKO_o

Камень-Екб

Идея может быть и бред, но попробовать охота. Доехать до Екатеринбурга и обратно. В среднем скорость передвижения на вело около 25-30 км/ч часов за 5 доехать до знака "Екатеринбург" можно. Если в 7 утра выехать, то в районе 12 часов будем у знака. Ехать думаю после 20 числа, ибо экзамены... Мб кто тоже хочет?

Изменено пользователем SlavKO_o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс... подумаем...

Плюсы:

1)можно укататься вусмерть... и все это за один дэнь :crazy:

2)... эээээ?

Минусы:

1)Сейчас лето-жара. Дорога асфальтовая-плохо (будет жарко);

2)Слишком много авто на основной магистрали- опасность, которую глупо не избегать, если это возможно;

3)Не интересно. Отсутствие водоемов в которых можно искупаться, памятники на которые можно поглазеть (зачем просто так ехать туда-сюда? должна быть хоть какая-нибудь, пускай, даже малюсенькая цель);

4)Максимум за день могу только ~120 км проехать (с передышками небольшими)... жара опять же выматывает больше => значит, около 100 (не более)... то есть в одну сторону только электрон

Вывод: не рентабельно для моего организма и не интересно по ощущениям... Очень прошу не обижаться на мой отзыв, но, думаю, со мной согласится большинство.

P/S: давайте дружить и кататься по интересной местности... что бы после поездки оставались приятные воспоминания о прошедшем дне, а не боль в коленках и зуд на заднем месте :blush:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среднем скорость передвижения на вело около 25-30 км/ч

Слишком оптимистично.

Мало впечатлений, сплошное крутилово :mellow: . Для садомазо можно найти другой способ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, идея сырая. Ну маршрут то можно проложить самим. Пускай даже на 20-30 км выйдет больше. Обратно уехать на электричке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если просто прокатиться - то северное и даже южное направление - намного интересней. авто меньше ездит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось мне так разок проехать. (а просто опоздал на электричку, а ждать следующую нехотелось). От первомайки вышло примерно 4 с небольшим часа. Средняя вылезла в районе 22 с копейками(это на двухподвесе прогулочном, правда с затянутой до предела подвеской). Ехал не упираясь. Усталость только приятная. Но вот про жару это да! А сколько пыли дорожной на мне осело и не сосчитать. Внешний вид был как будто в этой самой пыли меня изваляли. Вердикт: тема прикольная, но не по трассе.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кроме трассы есть и другие дороги. на пример если ехать через новый завод, там машин мало ездит, но получится побольше км, тоесть на часик подольше ехать. сдам все экзамены(после 20 июня), займусь идейкой. Посмотрю еще дороги, попробую найти маршрут через места для пофоткаться=) пускй путь и составит весь день за то впечатления и память=) Если у кого какие идеи есть, выкладывайте.

з.ы Ехать планирую в первые выходные июля. Надеюсь никаких суперсрочных ситуаций не будет, погода будет чудесная и ветер будет дуть прямо в спину=)

Изменено пользователем SlavKO_o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарисч Крупа с е1 крайне рекомендовал южный объезд основной трассы, а конкретно с горного уходить на юг в поля и дальше рулиться тропами

думаю, вдоль исети ещё будет интересно ехать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдалась вам эта пыльная пробка? Тальков камень ждёт =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти