SlavKO_o

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SlavKO_o

  • Звание
    Трёхколесник

Контакты

  • ICQ
    0
  1. MasterHome, нет ничего невозможного=) Как то по пути на Пески(озеро в курканской области), удочками покидаться, пришлось ехать по сугробам вдоль поля на приоре(хз чо дедушке не понравилась идея ехать за собольком, который прокладывал хоть и широкую, но хоть какую то калию). Глубина покрова снежного была куда больше просвета, т.к. когда заехали на эстакаду посмотреть почему колесо вибрирует при скорости больше 80км/ч, обнаружили что защита картера, и вообще вся передняя часть авто где только могла растаять вода, вся во льду который еще и хрен уберешь.
  2. яб прокатилсо 28-29, если дизель поможет с починкой педалек и колеса.
  3. спасибо за идею=) возьму на учет...
  4. А если не секрет, что муж на это сказал)))
  5. ну кроме трассы есть и другие дороги. на пример если ехать через новый завод, там машин мало ездит, но получится побольше км, тоесть на часик подольше ехать. сдам все экзамены(после 20 июня), займусь идейкой. Посмотрю еще дороги, попробую найти маршрут через места для пофоткаться=) пускй путь и составит весь день за то впечатления и память=) Если у кого какие идеи есть, выкладывайте. з.ы Ехать планирую в первые выходные июля. Надеюсь никаких суперсрочных ситуаций не будет, погода будет чудесная и ветер будет дуть прямо в спину=)
  6. Не спорю, идея сырая. Ну маршрут то можно проложить самим. Пускай даже на 20-30 км выйдет больше. Обратно уехать на электричке.
  7. Соревнования вообще не удобно сделали. 19 числа будут проводить ЕГЭ. В класс 17-19 лет мало народу будет... ибо готовиться надо...
  8. Идея может быть и бред, но попробовать охота. Доехать до Екатеринбурга и обратно. В среднем скорость передвижения на вело около 25-30 км/ч часов за 5 доехать до знака "Екатеринбург" можно. Если в 7 утра выехать, то в районе 12 часов будем у знака. Ехать думаю после 20 числа, ибо экзамены... Мб кто тоже хочет?
  9. Зачем электричка? до черемисской можно доехать через южный, время уходит около часа.(у меня там деревня, едется норм) можно через трассу, но Барабаново-Черемиска(Черемисское) грунт, 15 км/ч можно ехать ну 20-25 максимум, мбо попец болеть начинает.
  10. http://ktforum.ru/raznoe/21879-prodam-gorn...10-07-disc.html - эти велотурист продает, велики с проката... не варик... http://ktforum.ru/dlya-velosipedistov/8471...html#post679414 - дороговато... ну максимум 9 тыр... но не 10... за 7к только "горный" ошан happy.gif - хотя бы так... мне откатать один сезон всего лиш, потом времени просто не будет
  11. Куплю горный вело в районе 7000 рублей...