Groom

8 Апреля. Ревун

Прозвенел будильник. Организм быстро проснулся, что ему, обычно, делать не свойственно. Видимо, сказывалось приятное предвкушение весеннего уже почти подсохшего асфальта в виде долгой загородной дороги. Покатушка была объявлена заранее, поэтому сборы были неторопливыми и все необходимое "на всякий пожарный" было тщательно упаковано в рюкзак. За окном хмурые тучи совсем не пугали и сомнений ехать или не ехать- не возникало.

На условленном месте к назначенному времени набралось 6 человек. Особенно приятно, что на мужской коллектив оказалась одна девичья душа... За которой в последствии я и прятался от ветра большую часть времени :)

Двигались аккуратно, сгруппировано. Автомобильный поток не давал расслабиться. Асфальт почти был сухой и только гул моих непоменянных зимних покрышек постоянно напоминал, что зимний сезон ещё не окончательно сменился летним.

Ехать, откровенно говоря, было тяжеловато. Все так и первая (для меня) значительная поедка в этом сезоне и неизвестно как мог бы повести себя организм. Тем не менее, до Багатенково добрались без особого труда. Передохнули возле магазина. Обменялись первыми впечатлениями и вновь выдвинулись в путь.

Солнцы было закрыто тучами, но оптимистичный ияз не давал сомневаться в хорошей погоде на вторую половину дня и это придавало уверенности в дальнейшем продвижении группы.

Миновав Рыбниково мы вновь немного передохнули. Там я и сделал первое фото.

"Три богатыря"

a45eac5827bct.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спидометр показывает примерно половину пути.

Один член группы отправляется в обратную дорогу. Пожелаем ему удачи.

05851817f588t.jpg

Робкое пение птичек неподалеку от остановки группы дает надежду на хорошее продолжение дня.

Рыбаки сидят у своих лунок и ловят свой кайф. Не будем их фотоаппаратировать ибо время не бесконечно...

Ветер дует в лицо, но в скором времени направление дороги и местность чуть меняется. Ехать становится приятнее.

Пейзажи после зимы ещё не так радуют, как летом, но все же созерцать поля и еще не совсем проснувшиеся деревья гораздо приятнее, чем городскую бяку.

6a8f5d6be5e7t.jpg

c4f531a008d8t.jpg

6e5fec725ec1t.jpg

e1e50b62c9det.jpg

8eddc22c4ee4t.jpg

55b83f9427dat.jpg

0f69e80eac57t.jpg

6542e46048eft.jpg

e407ce9f66f6t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добравшись до Горного укрылись от ветра возле магазина и частично уничтожили запасы пищи в своих рюкзаках.

Мимо проехал наряд ДПС... К чему бы это? Да к тому, что вылезло солнышко! И каждому живому организму, после нескольких месяцев отсутствия столь долгожданных лучей, хочется просто погреться на солнышке.

Спустились к мосту и... цель поездки была на половину достигнута. Почему на половину спросите Вы? Отвечу! Так как бурлящие потоки воды были перед нашим взором, все было увидено и сфотографировано- это первая половина цели. Вторую половину цели в виде обратных 37км ещё предстояло преодалеть.

f6fa070bfd67t.jpg

513bd2713bfat.jpg

6f73dafef95ct.jpg

4e7dda31d1abt.jpg

84fde07cdecet.jpg

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NO COMMENTS:

93314c14bb7et.jpg

Двигаемся в обратном направлении.

Что же. Ветер в лицо на обратном пути никто не отменял. Но ехать надо. кучкуемся и двигаемся. Кратковременные остановки. Пополняем запас воды организма...

Ехать становится тяжело, но ноги ещё выполняют свою функцию.

После этого фото моя совесть спала спокойно. Увы...

d7f6c5727f2ft.jpg

Позади Сунгуль и дом уже где-то недалеко.

8ebebcfec42ft.jpg

71bbcdbf3c33t.jpg

f8fd1a7c249dt.jpg

42743dc91e83t.jpg

1a55a66052a1t.jpg

17b8d493dae3t.jpg

fd0be02a7f7ct.jpg

Изменено пользователем Groom
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Броду стали очевидцами новой зародившейся речки. Как её назовем?

7cdae5f17218t.jpg

7b220689a57et.jpg

Птицы время даром не теряют. п.Мартюш

534c5c718a3dt.jpg

Вот и почти родной рынок. Никогда ранее я так не был рад его видеть :))))) ЦЕЛЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ДОСТИГНУТА!!! УРА!!! ~75км позади!

Ноги УЖЕ не ругаются, но ещё не отвалились. Сил осталось только добраться до дому и поргрузиться в ванну. Всем говорим ДО СВИДАНИЯ! НЕ в коем случае не прощаемся!

Изменено пользователем Groom
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного от себя. Вкатываться было тяжело, тем более это была моя первая серьезная вылазка на велосипеде в этом году. Ветер нещадно дул в лицо, местами даже немного сносило. Пав на хвост, а точнее на заднее колесо Ияза, добрались до пункта назначения. Перекусили, поехали смотреть на ревун, сфоткались и погнали назад домой. На обратной дороге ветер опять дул в морду, поэтому произошла рокировка - Флай и Ияз ехали впереди, разгоняя ветер своими телами, создавали для нас комфортные условия езды. Я даже чуть было не завалила Ияза на асфальт, прижав его заднее колесо своим передним :fail: так, что покрышки засвистели (пардон, зягляделась маленько на его заднее колесо), благо все обошлось :biggrin: . Groom даже успел нарвать веточек вербы себе. Добравшись до рынка, все расстались и покатили по домам.

По пришествии домой ноги были не в восторге от произошедшего (особенно после подъема к диагностике), но все обошлось, сегодня никаких признаков забившихся ног.

Было очень приятно прокатиться, надеюсь что не была баластом для вас :smile: .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти