jstasB

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Репутация

19 Хороший

Информация о jstasB

  • Звание
    Трёхколесник
  1. ну наконец то нормальные фото, а то во всех отчетах, такое чувство, что люди себя только фотографируют. В отчетах пишут, что вокруг была такая красота, а на фото одни лица.
  2. вот люди пробуют разные средства:
  3. Ну я же потихоньку, не спеша. В основном по полевым дорогам. Для меня езда на велосипеде не является самоцелью. Я часто останавливаюсь, любуюсь природой, делаю фотографии, брожу по лесу, собираю грибы (правда с велосипедом не очень удобно). У меня и маршрутов определенных как правило нет. Я в любой момент могу маршрут сменить, понравилась тропинка ну и свернул на нее, а там видно будет.
  4. Ну я так и катаюсь. Только вместо "Урала" у меня "Форвард" складной.
  5. про пропавших девушек это в контексте отставания в группе (ко мне это не имеет отношения) https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65862421.html
  6. для того и нужны, чтобы вопросы не возникали потом. Разбор полетов всегда полезен. Мы же не ругаемся, а обсуждаем как сделать лучше.
  7. Вот по этому я и езжу всегда один. Читаю ваши отчеты и понимаю, что у вас нет никакой группы. У вас просто выехали несколько человек в одном направлении и все, а дальше едет кто как хочет. Но с таким же успехом я и сразу могу один поехать, зачем тогда группу собирать? Группа, это когда вместе выехали, вместе едут, вместе приехали и вся группа едет со скоростью самого медленного! ВЫ можете не взять в следующий раз с собой кого то, объяснив, что он не выдерживает темп, но уж если взяли, то хотите не хотите, а двигайтесь с его медленной скоростью. Да и мало ли почему человек не может именно сегодня быстро ехать, что ж его бросать что ли? Группа всегда должна быть вместе, и никак иначе. А то разбредутся кто куда, а потом спасателям искать приходится. Помните две девушки в горах отстали?
  8. Вот, что сейчас нашел: http://videomapia.org/. Кто нибудь пробовал, вроде не плохая идея.
  9. Конечно надо! Вот только хотелось бы, по возможности, чтобы в описании к видео было указано время во сколько где проезжали. А то я смотрел покатушки по деревням и не всегда было понятно по какому населенному пункту вы едете. Приходилось по знакам отлавливать
  10. Главный принцип туризма – взять побольше, унести подальше и там все это съесть
  11. Вот это я понимаю любовь к пельменям :-)
  12. Ну особых нагрузок как бы и нет, я же не быстро езжу. А велосипед да, вполне надежный. За этот сезон я километров 600 накатал. Да и за те десять лет, что он у меня, тоже хоть по немногу, но часто ездил. А из обслуживания, так только цепь иногда смазывал.
  13. И вот он Куртугуз! Озеро очень понравилось! Покатался вдоль озера, искупался, отдохнул и часа через два поехал домой. Вот я и проехал свои первые сто километров. Впечатления отличные. Не скажу что сильно устал. Усталость конечно была, но не настолько уж сильная. И вот теперь я «заболел» велосипедом, и стараюсь при первой же возможности куда ни будь съездить. И с нетерпением жду лета. Ну и вот еще немного фоток с других покатушек https://fotki.yandex.ru/users/stanislaw-jstas/album/556144/