estakazo

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о estakazo

  • Звание
    Трёхколесник
  1. Спасибо, вроде все подходит. Еще один вопрос - рама Б/у 2011 года, на что следует обратить внимание при покупке ?
  2. Приветствую и сразу к делу. Хочу поменять раму у своего вела merida trail 300d на Merida Ninety Six 96 Team Carbon. С какими трудностями я могу столкнуться и вообще будет ли она совместима с моим великом?
  3. залил, все пока робит норм, спасибо.
  4. И что значит механика уже, ты предпочитаешь механику гидравлике?
  5. Масло минеральное? Как называется?
  6. Про минеральное масло SHIMANO может кто подсказать, продается у нас в городе где нибудь ?
  7. А насчет шорканья, при выпрямленном руле ни звука, а как поворачивать начинаю, появляется звук, поэтому и подумал, что колодки не симметрично по отношению к диску стояли.
  8. Спасибо всем, ссылался на воздух, но непонимаю как он мог попасть в гидролинию? Тогда уж подскажите где минеральное масло можно приобрести?
  9. Всем привет, излагаю проблему: шоркал значит на переднем колесе тормозной диск, соответственно пришлось ослабить болты калипера, когда настраивал, часто нажимал на ручку тормоза. После все процедуры ручка тормоза стала касаться грипсы ( до этого половины хода ручки хватало до полного захвата тормозного диска), выкрутил регулировочный болт почти до самого конца, не помогает. Колесо просто прокручивается при полном нажатии на ручку. Может кто знает в чем может быть проблема ?