Anatoliy

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Репутация

14 Хороший

Информация о Anatoliy

  • Звание
    Трёхколесник
  1. Комары у вас обалденные! Я уже по ним скучаю ;) А так да, с непривычки как-то умотались... А вообще покатались хорошо... Правильно что на прогнозы я решил забить! ;) Гостиница оказалась крайне расположено к велосипедистам. Машины во дворе оставили, для байков нам открыли подвал, где они и ночевали под замком. Утром забрали. Гостиница - переделанные квартиры. На 4 комнаты санузел и кухня с чайником и микроволновкой. Если ехать именно кататься - самое оно.
  2. Трек, который показывал Дмитрий, и трек, который катали перед отъездом домой.
  3. Фото будут чуть позже, тем тоже... Пока руки не дошли все разобрать. Сегодня с утра все мышцы ноют - точно не зря съездил!
  4. Чувствую нам и без жесткого мало не показалось! Чувствовал как первый раз на байк сел... ;) Я и так знал что вверх не умею ездить, но теперь окончательно убедился... Завтра поедем еще закреплять навыки... И я вам скажу у вас не комары, у вас лоси!!! Не покусают, так затопчут! Спасибо огромное, Дмитрий!
  5. Кого спросить? А то спрашивая Джошуа, буду себя несколько странно чувствовать... ;) Пакую вещички. Хоть пол-дня, но вырвем у погоды!
  6. Спасибо за заочный экскурс в историю. Познавательно. Гостиницу Топаз смотрел - это общая сеть с Камеей, цена выше более чем в два раза. Решил что это того не стоит на просто раз переночевать. :-) Мегамарт вещь знакомая и,надеюсь, не сильно различная от города к городу :-)
  7. Главное вчера еще нормально было, а сегодня с утра порвало наверху что-то... :-)
  8. Так то никто кроме работы, вечного отсутствия времени, кучи домашних дел и прочего... Небольшой дождь переживу, но если будет беспрерывно лить, то грустно это...
  9. Что-то прогнозы погоды стало как-то нездорово колбасить... Где у вас солнце заказывается?
  10. Собственно там сборов-то... У меня он вообще возможно целиком поедет. У второго только колесо снимем. Так что позвоним когда двинемся к лесопарку. А вот насчет ничего не оставления... Вообще думал байки на ночь так оставить. Ладно, видимо будем договариваться в гостинице, раз так. Хотя, машины тонированые - что там сзади не особо видно
  11. Ну все, более-менее все утряслось. Едем как и собирались вдвоем. Мой телефон +7 912 926 61 82 Анатолий. Выезжаем мы к вам на покатушки 12 июня с утра. Планируем к обеду приехать. Заселяемся в гостиницу ГПО "Октябрь" (Ленина 20) Обедаем и двигаемся в сторону лесопарка (кстати, есть у него название?). Сразу вопрос - машины где оставлять? На парковке около площади (судя по гуглмапс там мотокроссовая трасса), или дальше в районе Кадочникова,10? По планам 12 катаем после обеда до пока хватит сил, и чувство голода не погонит нас за пропитанием. 13 из гостиницы выберемся поутру и часов до 3х дня снова будем кататься (это я себе такие идеалистические планы построил). Позже двигаемся в сторону дома. С питанием я думаю что Мегамарт прокормит ;) Вопрос по резине. У меня есть выбор, но поскольку по камням не ездил немного не в теме. Сейчас стоят Continental X-King. Меня они устраивают, но не будет ли слишком высок риск пробить колесо по камням? Можно поставить бывшую в стоке Kenda Kinetic - бронебойную, но и весящую как гири. Хотя сцепление у нее конечно грустноватое. Вопрос второй. У нас сейчас самый сезон кровососущих, нудящих и прочее тварей. Как у вас с этим обстоит? Стоит ли запасаться тоннами репеллента?
  12. Можно в личные сообщения. Я наверное предпочту гостиницу, но пусть будет на всякий случай
  13. Вроде по прогнозам дождики в понедельник-вторник, так же как и у нас. Так что погода пока на нашей стороне!
  14. Спасибо всем откликнувшимся, честно не ожидал такой позитивной реакции! Теперь переносить поездку уже совесть не позволит! :)
  15. Честно, я наверное кончерватор, и к посуточным съемам квартир плохо отношусь. Просто наблюдаю во что это вылевается в подъезде. Так что я думаю Гостиница ГПО "Октябрь" вполне устроит. Байки в машинах переночуют