ияз

Южный осенний трип.

ввиду отсутствия ЗЛВ на выходных и присутствия заманчивого прогноза погоды - собираюсь в покатушку в сторону зотинки - потом на точку пересечения границ 3х областей потом на агатовые копи. и с заездом на ржавый он же золотой ключ - до дому.

километраж - чуть меньше сотки км. :) темп матрасный - 20-25кмч (30ку после того как протемпературил 5 дней физически не смогу держать).

если будет компания попутчиков - можно и костерок где организовать и посиделки ... на часик другой третий. может даже с глинтвейном. :)

совсем новички могут заброситься на электроне и в района зотинской пещеры пересечемся. для них километраж будет км 50. :) Но тут уж выбирайте групповожатого из своей среды.

прошу отписываться... если никого не будет - поеду и один. но налегке. без горелки, шампуров и всего такого. в городе сидеть - никакой возможности не имею - тянет укатить...

В общем в субботу в 9:00 у Солнечного. (это магазин такой на перекрестке каменская-суворова)

поскольку группа будет похоже только одна и без девушек - то поедем на термосах и перекусах (без горелки и готовки).

сосиски жарить НЕ БУДЕМ.

берем фонарики на всяк случай (темнеет рано).

чувствую себя отвратно - поэтому сразу говорю - что темп будет очень неторопливый. возможно сокращение маршрута.

Изменено пользователем ияз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в сб., то поеду. Где у во сколько встреча в сб?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время и место встречи - завтра днем. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опппа :lol:

кажется, я нашел себе занятие на субботу

поеду с города, но если что и электроном не побрезгаю... поглядим по народу и кто надумает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием скатался. Посмотрю по загруженности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже с удовольствием. Кто на электроне соберается, возможно пресоединюсь. Сотку не осилить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стартовое сообщение отредактировано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.