Virrr

Итоги Каменского Азимута + Субботние велососиски

2 фото в процессе

1473f3ab30cft.jpg

e261ce50d555t.jpg

Общий кипиш

600bd2a6569bt.jpg

648762cca1fft.jpg

257c3e963737t.jpg

fbbb81f39f22t.jpg

ae892a55dc30t.jpg

43532a45e5bbt.jpg

e991585dddcct.jpg

4cc2214bf2f7t.jpg]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d87ebe32cec5t.jpg

4dddce5665d9t.jpg

cfcc2a80ff9bt.jpg

64b0bd218a67t.jpg

9407cddfa4a5t.jpg

Отражение

9fc417f3f0d1t.jpg

Дети полка :-)

a88e40cb8437t.jpg

c2094ca7ab93t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем финалистов 3го этапа!!!

955988bdf402t.jpg

8f4594640c04t.jpg

20f63ad2b6e6t.jpg

Изменено пользователем Groom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШИ ФИНАЛИСТЫ!!!

ПОЧЁТ и УВАЖЕНИЕ!

МОЛОДЦЫ!!!

f871dcfa8904t.jpg

778c39ef6001t.jpg

0ff035de6bddt.jpg

4dd52f1b794at.jpg

2a42f9ded158t.jpg

546f98b7bd29t.jpg

8cb1ac0dde5at.jpg

Спасибо всем организаторам и участникам!

Спасибо моей терпеливой напарнице :-)

4d0de2d69c1bt.jpg

Качаем Александра Гусева!!!

7161935dde3at.jpg

324a09f5f735t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexan конечно тот ещё крендель... но за организаторские способности и умение привлечь народ не словом а делом, твёрдая 5-ка ...молодэйс! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азимут: http://www.planetafoto.ru/share_galleries/data/205398/

Велососиски: http://www.planetafoto.ru/share_galleries/data/205399/

Изменено пользователем bayndgirgal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть возможность их одним разом скачать/забрать? ..КТ, ifolder.ru, фрешка?

Изменено пользователем diz8el
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно на планете-фото зарегистрироваться и полностью эти альбомы себе качнуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота я зареган и все равно пачкой твой альбом не могу качнуть. свои альбомы пожалуйста - а чужие фиг.

P.S. ISO800 убило добрую половину фоток. ИМХО лучше диафрагму открыть на полную чем ловить шум матрицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально ISO800, под вечер и было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

diz8el тоже хотит, тоже не знаю как. В итоге 900 Мб оказалось, разве что в гости с флешкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diz8el тоже хотит, тоже не знаю как.

Можно дать пароль от своего профиля дизелю, тогда он одним файлом сможет скачать весь альбом.

Изменено пользователем kwoter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Хорошее начало полдела откачало», - любит вспоминать известную пословицу моя коллега. Ее смысл я поняла только на подведении итогов приключенческой велогонки «Каменский азимут».

Третий этап, как честно предупреждали организаторы, был действительно самым сложным. Если бы не летняя подготовка, вряд ли бы я осилила его физически, а вот с интуицией и эрудицией на этот раз дружили мы лишь периодически. Впрочем, звонки интернет-обеспеченным друзьям, помощь весьма доброжелательно настроенных прохожих, разгаданные легенды с предыдущих этапов и даже(!) морально-интеллектуальная поддержка наших соперников помогли-таки справиться с половиной заданий.

В результате мы со Стасей добавили баллов в свою «копилку», и снова запрыгнули на почетный пьедестал)))

Скажу честно – я ждала этой победы, ведь наш неожиданный «взлет» на первом этапе ко многому обязывал… И вместе с тем понимала, что отчасти он является результатом удачного стечения обстоятельств, что, в общем-то, продемонстрировали итоги этапа заключительного. Вдобавок, давало знать о себе и некоторое «выгорание», уж слишком много загадок нам пришлось разгадать на протяжении всей игры. С другой стороны, именно «излюбленные» места расположения КП и «накатанные» маршруты значительно облегчили нам задачу.

Однако легких путей мы не ищем, и на этот раз не устояли перед искушением насобирать приключений на свои прекрасные… головы) Так, после первого взятого нами КП – родник на Каменке, – мы решили «срезать» и в результате переправлялись вброд через реку, а буквально через несколько десятков метров снова перешли на тот же берег – уже по мостику. Едва осилив подъем от Богатырька, мы помчались в старую часть города, и на втором подъеме нас спасла от падения замертво только «волшебная еда» (желе «Арена»), а вот мозги сильно пострадали в результате физических перегрузок – и мы за-бы-ли(о ужас!!!) сфотографировать фонтан на Бажова! Стася долго расстраивалась по этому поводу, а в Красногорке «затупила» и я, попробовав себя в роли Ивана Сусанина. Конечно, нужная нам булыжная мостовая была и за ДК УАЗа, но как можно было не узнать символ педагогического колледжа, и пролететь мимо, да еще и увести за собой Андрея и Ваню! (Простите, нас, ребята!) Да и бывший фонтан «Серебряное копытце» в нашей интерпретации почему-то стал СКУЛЬПТУРОЙ «Оленёнок»…

Словом, участие в трех этапах дало мне богатый материал для размышлений, а сделанные выводы, надеюсь, помогут успешно выступить в предстоящих соревнованиях такого рода. Надеюсь только, что мне снова посчастливится выступать в категории «Пара», ведь самым главным моим «двигетелем» была активная поддержка со стороны моей команды – Стаси Ильенко и Сергея Беуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще фото с велососисок http://photofile.ru/users/msa88/150640993/

наконец-то хоть на пару фоток я получился не как Обжабоный в дуплет наркоман :victory:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти