Milada

Полезно/вредно Bmx велосипеды

Недавно мне сообщили, что кататься на Бембиках вредно, потому что идет большая нагрузка на позвоночник, из-за того что езда стоя. Откройте мне правду, потому что на них в принципе и сидя можно ездить если сиденье поднять ^_^

post-37-1280163922_thumb.jpg

Изменено пользователем Milada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда в том, что они вообще не для езды сделаны))

функцию передвижения своим ходом у них, конечно, упрозднять не стали, но предназначены они в основном для трюкового катания по всякого рода рампам, перилам, халфпайпам и прочим горизонтальным и не очень горизонтальным поверхностям.

кататься сидя на них можно разве что от дома до парка в соседнем квартале, если ближе ничего нет, но поездки на дальние дистанции могут оказаться и обязательно окажутся губительными для коленок - лисапеды эти не из лёгких ибо сталь она и есть сталь да при том ещё и скорость у них всего одна, что тоже не полезно.

на позвоночник при просто катании нагрузка такая же, как и при ползаньи по грядке на четвереньках)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно мне сообщили, что кататься на Бембиках вредно, потому что идет большая нагрузка на позвоночник, из-за того что езда стоя. Откройте мне правду, потому что на них в принципе и сидя можно ездить если сиденье поднять ^_^

Ничего вредного здесь нету. Конечно есть нагрузка и на спину и на колени. Ешь кальций и витаминчики всякие и все будет ГУТ!!! Я например постоянно катаю стоя. А если сиденье поднять и катать сидя....дак проще кроскантрийник купить... ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла вас :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crazy: доктор сказал "можно"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредно с них падать..

А то для чего они предназначены - это явно ездой не назвать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти