RHV

Пеший поход "Каменный пояс"

26-28 июня - поход "Каменный пояс": деревня Косой брод- Марков камень-Тальков камень-Сысерть.

Протяжённость маршрута 40 км.

Руководитель: Поляков С.В.

Стоимость участия: 1.700 р.

Поход планируется провести в следующем режиме: мы (команда) намечаем точки на нашем маршруте, на которые мы должны выйти, примерное время, и идём. Карта, компас и чутьё. Проводников (тех, кто ходил раньше этим маршрутом), у нас не будет. Команда, или ведущий (он может меняться, через какое то время), постоянно находиться в состоянии «куда идти» и «какая дорога лучше». Психологический накал, будет достаточно высокий. И я жду от каждого участника предельной заинтересованности в этом. Плюс «физическая тяжесть» маршрута. Мы врят ли будем идти по дорогам, плюс петли. Нужно быть готовым нести рюкзак, преодолевать буреломы и заболоченные участки. Внутренняя наполненность маршрута, - это командная работа по принятию решений и ответственности за них, на фоне неизвестного пространства и путей в нём...

Я вполне возможно, несколько сгустил краски, и ничего такого «сверх», и не будет. Вполне возможно всё пройдёт очень легко, как на прогулке, и к этому состоянию нужно стремиться, но быть готовым, ко всему, надо. Я бы хотел, чтобы участники маршрута получили удовольствие от общения друг с другом и заряд хорошего настроения от пребывания на красивой уральской природе.

Сергей Поляков

Заявку на участие подать до 20го июня

взято отсюда http://www.sibir-put.ru/index.php?option=c...view&id=132

P.S. Запостила по той причине, что сама очень хочу пойти, но группа не набирается((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти